Бортовой полуприцеп ППБ-9176-001Б4 (40 т.)
Цена:
По запросу| Технические характеристики и комплектация бортового полуприцепа марки УЗСТ 9176-001Б4 | |
|---|---|
| Масса перевозимого груза | 40000 кг |
| Максимальная масса снаряженного полуприцепа | 9600 кг |
| Полная масса полуприцепа | 49600 кг |
| Максимально допустимая нагрузка на седельно-сцепное устройство | 17000 кг |
| Максимально допустимая нагрузка на шины | 32600 кг |
| Коники раздвижные | 5 пар, высота 1800 мм, обрезиненные |
| Фитинги для крепления контейнера | 8 шт., для одного 40-футового контейнера или двух 20-футовых |
| Топливный бак | Объемом 450 л, с погружным насосом и розеткой для подключения |
| Высота ССУ | 1550 мм под нагрузкой |
| Подвеска | Пневматическая HJ |
| Оси (Каталог осей и подвесок) | HJ, первая и вторая оси с механизмом подъема |
| Количество осей х количество колес / запасных колес | 4х8/1 шт. |
| Шины (Каталог шин) | 385/65R22,5 |
| Шкворень | 2 дюйма, два положения |
| Бортовая площадка | Со стальными откидными бортами высотой 600 мм |
| Высота переднего борта | 1800 мм |
| Настил | Металлический, 3 мм |
| Опорное устройство BPW | Механическое, телескопического типа, с двухскоростным приводом, двухсекционное (выпадающая секция) |
| Тормозная система с пневматическим приводом от тягача | EBS |
| Привод стояночного тормоза | Пневматический с энергоаккумуляторами |
| Электрооборудование 24В |
|
| Подъемник запасного колеса | 1 шт. |
| Инструментальный ящик | 110 л |
| Крепежные элементы |
|
| Комплект ЗИП |
|
| Фары-вспышки | С четырех сторон грузовой платформы (на выдвижных штангах) |
| Ступенька | На заднем откидном борту справа по ходу движения |
| Щитки с табличками «Негабарит» | Наличие |
| Брызговики | За последними колесами |
| Полукрылки | Пластиковые |
Дополнительные опции


Раздвижные коники изготавливаются из стальной профильной трубы. Они позволяют корректировать положение металлических арок, удерживающих груз. Сверху установлены увязочные петли для надежной фиксации грузов тросами. В целях дополнительной фиксации груза, в коники могут быть вварены втулки для протяжки цепей.
Высота таких коников может составлять от 1000 мм до 1900 мм. Количество коников - по желанию заказчика.

Крепление накладок осуществляется на саморезы либо клёпки.
Обрезиненная поверхность обеспечивает сохранность внешнего покрытия груза.


Однако низкое расположение заднего буфера может затруднить движение по бездорожью и преодоление брода. Правила допускают возможность установки заднего буфера сзади транспортного средства в нескольких положениях. В этом случае должен быть предусмотрен надежный способ блокировки устройства в рабочем положении, чтобы исключить его случайное перемещение в другое положение.
Спроектированный нашими конструкторами задний буфер, регулируемый по высоте, полностью соответствует данным требованиям.










Видеоролики
Конструктивные особенности
Преимущества нашей спецтехники перед конкурентами
- Рама имеет дополнительное усиление при переходе от плиты наката к центральному лонжерону путем удлинения плиты наката и ее стыковки с накладкой лонжерона рамы.
- Центральные лонжероны при переходе от гусачной части (в районе опорного устройства) имеют двойную нижнюю полку двутавровой балки.
- Толщина настила равна 4 мм и изготовлена из рифленой противоскользящей стали.
- Опорное устройство BPW имеет две степени подъема (сначала от рукоятки, затем вручную для максимального подъема), предназначено для бездорожья.
- Стояночный тормоз имеет пневматический привод (на энергоаккумуляторах).
- Полуприцепы укомплектованы двумя положениями сцепного шкворня для сцепки с тягачами как с КМУ, так и без.
- Полуприцепы оснащены большими крепкими увязочными петлями, утопленными в настил платформы (по образцу полуприцепов-тяжеловозов).
- Полуприцепы оснащены большими крепкими увязочными петлями вдоль бокового лонжерона снизу.
- Полуприцепы оснащены комплектом подкачки колес
- Фонари и габаритные огни имеют металлическую защиту в виде рамки и съемной решетки.
- Электроразъемы имеют как 15 ПИНовое, так и 2x7 ПИНовое разъемы.
- Полуприцепы укомплектованы выдвижными знаками негабарита с 4-х сторон погрузочной платформы.
- Полуприцепы укомплектованы выдвижными проблесковыми маячками с 4-х сторон погрузочной платформы и одним съемным маяком на задней поперечине.
Вас также может заинтересовать:
грузоподъемность 56 т., 2-скатная ошиновка, оси BPW (оригинал), рессорно-балансирная подвеска BPW (оригинал), без коников/стоек, шины 12.00R20, длина погрузочной платформы 11170 мм, высота ССУ 1550 мм
объем цистерны 28 м³, 1 секция, 3-осный, 1-скатная ошиновка, оси BPW (оригинал), пневматическая подвеска BPW (оригинал), шины 385/65R22,5, прямое продольное сечение, чемоданное поперечное сечение, высота ССУ 1340 мм, корзина запасного колеса, уровнемер, ДОПОГ
объем цистерны 10 м³, 1 секция, 2-осный, 2-скатная ошиновка, рессорная подвеска, шины 12.00R20, эллиптическое поперечное сечение
объем цистерны 9 м³, 1 секция, 2-осный, 1-скатная ошиновка, оси ADR, рессорно-балансирная подвеска, шины 385/65R22,5, эллиптическое поперечное сечение
грузоподъемность 20 т., 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), 4 пары коников высотой 1000 мм, передний борт 1400 мм, шины 425/85R21, длина погрузочной платформы 12292 мм, передний борт 1400 мм, высота ССУ 1450 мм
грузоподъемность 33 т., 3 оси, 1-скатная ошиновка оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), 4 пары обрезиненных коников высотой 1400 мм, шины 385/65R22,5, макс. длина телескопической платформы 17765 мм, высокопрочная сталь S700, передний борт 1500 мм, высота ССУ 1530 мм, механические трапы
грузоподъемность 32 т., 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), 5 пар обрезиненных коников высотой 1400 мм, шины 425/85R21, длина погрузочной платформы 14182 мм, передний борт 1400 мм, высота ССУ 1530 мм, корзина запасного колеса, регулируемый задний буфер
объем цистерны 6 м³, 1 секция, 2-осный, 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска, шины 385/65R22,5, чемоданное поперечное сечение, термоизоляция 50 мм, материал цистерны – коррозионностойкая пищевая сталь AISI 304, подогреватель ТЭН
объем цистерны 23 м³, 1 секция, 3-осный, 2-скатная ошиновка, рессорно-балансирная подвеска, чемоданное поперечное сечение, ДОПОГ
объем цистерны 20 м³, 1 секция, 3-осный, 1-скатная ошиновка, оси BPW (оригинал), пневматическая подвеска BPW (оригинал), шины 425/85R21, прямое продольное сечение, чемоданное поперечное сечение, высота ССУ 1430 мм
грузоподъемность 25 т., 1-скатная ошиновка, оси HJ, пневматическая подвеска HJ, 4 пары коников высотой 1500 мм, шины 385/65R22,5, длина погрузочной платформы 13480 мм, передний борт 2490 мм, высота ССУ 1150 мм, каркас и тент
2 оси, г/п 15000 кг, рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), оси HJ (аналог BPW), тормозная система ABS WABCO, шины 385/65R22,5, длина платформы 4800 мм
объем цистерны 11 м³, 1 секция, 3-осный, 1-скатная ошиновка, рессорно-балансирная подвеска, чемоданное поперечное сечение, ДОПОГ
грузоподъемность 35 т., 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), 4 пары коников высотой 1500 мм, шины 385/65R22,5, длина погрузочной платформы 11400 мм, передний борт 1600 мм, высота ССУ 1500 мм, аппарели уголкового типа
грузоподъемность 23,5 т., 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), без коников, шины 425/85R21, длина погрузочной платформы 12300 мм, передний борт 600 мм, высота ССУ 1450 мм
