Полуприцеп-цистерна пищевая ППЦП-20 (001)
Цена:
По запросу| Полуприцеп-цистерна марки УЗСТ для пищевых жидкостей ППЦ-20-001 | |
|---|---|
| Объём цистерны | 20 м3 |
| Тип перевозимой жидкости | Пищевая вода |
| Максимальная масса снаряженного прицепа | 10000 кг |
| Полная масса прицепа | 30000 кг |
| Максимально допустимая нагрузка на седельно-сцепное устройство | 12000 кг |
| Максимально допустимая нагрузка на шины | 18000 кг |
| Количество секций цистерны | 1 шт. |
| Высота седельно-сцепного устройства | 1450 мм под нагрузкой |
| Марка стали | AISI 304 |
| Сечение цистерны | Постоянное, чемоданной формы |
| Толщина листа обечайки | 4 мм |
| Толщина переднего днища | 4 мм |
| Толщина заднего днища | 4 мм |
| Наружная облицовка | Сталь 08пс, толщина 1,5 мм |
| Термоизоляция | Эластопор (пенополиуретан). Толщина 100 мм |
| Конструктивная связь цистерны с рамой | При помощи стяжных лент |
| Обслуживание заливной горловины цистерны | Лестница и площадка для с перилами |
| Дыхательный клапан | УД1 |
| Рукава напорно-всасывающие | 2 шт., пищевые из ПВХ в армированной оплетке, Ду 50, длина 4 м |
| Пеналы для рукавов | Металлические оцинкованные |
| Соединения рукавов | БРС, тип Camlock 2” |
| Насос | НЦС-50-7,1-20 с гидроприводом от тягача |
| Подвеска | Пневматическая |
| Оси (Каталог осей и подвесок) | BPW |
| Количество осей х количество колес / запасных колес | 2х4/1 шт. |
| Шины (Каталог шин) | 385/65R22.5 |
| Шкворень | 2 дюйма |
| Тормозная система с пневматическим приводом от тягача | ABS WABCO (оригинал) |
| Электрооборудование двухпроводное с питанием от тягача | 24В |
| Опорное устройство | Механическое, телескопического типа, с двухскоростным приводом, односекционное |
| Противооткатные упоры | 2 шт. |
| Инструментальный ящик с комплектом ЗИП | 1 шт. |
| Расположение запасного колеса | В корзине |
| Крылья | Пластиковые |
| Защитное устройство | Боковое, заднее |
| Дополнительное оборудование | Герметичный отсек слива, интегрированный в цистерну |
Видеоролики
Конструктивные особенности
Вас также может заинтересовать:
объем цистерны 15 м³, 1 секция, 2-осный, 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), шины 425/85R21, продольное сечение – постоянное, поперечное сечение – чемоданное, рамная конструкция, высота ССУ 1450 мм, термоизоляция 100 мм
грузоподъемность 34,5 т., 1-скатная ошиновка, оси BPW (оригинал), пневматическая подвеска BPW (оригинал), 5 пар коников высотой 1500 мм, шины 385/65R22,5, длина погрузочной платформы 13362 мм, передний борт 1500 мм, высота ССУ 1450 мм, корзина запасного колеса, откидная боковая защита, задний буфер регулируемый по высоте, ящик ЗИП 400 л
грузоподъемность 20 т., 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), 4 пары коников высотой 1000 мм, передний борт 1400 мм, шины 425/85R21, длина погрузочной платформы 12292 мм, передний борт 1400 мм, высота ССУ 1450 мм
объем цистерны 18 м³, 1 секция, 2-осный, 2-скатная ошиновка, рессорно-балансирная подвеска, чемоданное поперечное сечение, ДОПОГ
грузоподъемность 30 т., 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), пневматическая подвеска HJ (аналог BPW), 4 пары коников высотой 1200 мм, шины 385/65R22.5, длина погрузочной платформы 12292 мм, передний борт 1200 мм, высота ССУ 1450 мм
грузоподъемность 51,5 т., 4 оси, 2-скатная ошиновка, оси BPW (оригинал), 1-ая ось подъемная, 4-ая ось самоустанавливающаяся, пневматическая подвеска BPW (оригинал), 5 пар обрезиненных стоек высотой 1500 мм, шины 235/75R17,5, макс. длина телескопической платформы 17716 мм, высокопрочная сталь S700, высота ССУ 1350, алюминиевые приставные трапы, контейнерные замки – 8 шт.
грузоподъемность 36 т., 1-скатная ошиновка, оси L1, рессорно-балансирная подвеска L1, 5 пар стоек высотой 1500 мм, шины 385/65R22,5, длина погрузочной платформы 11080 мм, передний борт 1400 мм, высота ССУ 1500 мм, механические трапы
объем цистерны 14 м³, 1 секция, 2-осный, 1-скатная ошиновка, рессорно-балансирная подвеска, чемоданное поперечное сечение
объем цистерны 15 м³, 1 секция, 2-осный, 1-скатная ошиновка, рессорно-балансирная подвеска, чемоданное поперечное сечение, ДОПОГ
объем цистерны 20 м³, 1 секция, 2-осный, 2-скатная ошиновка, рессорно-балансирная подвеска, чемоданное поперечное сечение, ДОПОГ
грузоподъемность 22 т., 2 оси, шины 12.00R20, 2-скатная ошиновка, рессорно-балансирный мост, высота ССУ 1280 мм, выдвижные секции 3,5 и 6 м
грузоподъемность 22 т., 2 оси, 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), шины 425/85R21, длина погрузочной платформы 12642 мм, высота ССУ 1450 мм, контейнерные замки, бортовая платформа, корзина запасного колеса
грузоподъемность 27,8 т., 1-скатная ошиновка, оси BPW (оригинал), пневматическая подвеска, без коников, шины 385/65 R22,5, длина погрузочной платформы 16150 мм, передний борт 1400 мм, высота ССУ 1250 мм, корзина запасного колеса, откидная боковая защита
грузоподъемность 30 т., 1-скатная ошиновка, оси BPW (оригинал), пневматическая подвеска BPW (оригинал), 4 пары коников высотой 1000 мм, шины 385/65R22,5, длина погрузочной платформы 10700 мм, передний борт 1600 мм, высота ССУ 1530 мм, двухсекционное опорное устройство
объем цистерны 28 м³, 3 секции, 2-осный, 2-скатная ошиновка, оси L1, рессорно-балансирная подвеска, отсек управления с насосом УЗПМ СВН-80, шины 10.00R20, переменное продольное сечение, чемоданное поперечное сечение, высота ССУ 1550 мм, корзина запасного колеса, ДОПОГ
