Полуприцеп-цистерна пищевая ППЦП-20 (001)
Цена:
По запросу| Полуприцеп-цистерна марки УЗСТ для пищевых жидкостей ППЦ-20-001 | |
|---|---|
| Объём цистерны | 20 м3 |
| Тип перевозимой жидкости | Пищевая жидкость |
| Максимальная масса снаряженного прицепа | 10300 кг |
| Полная масса прицепа | 30300 кг |
| Максимально допустимая нагрузка на седельно-сцепное устройство | 10600 кг |
| Максимально допустимая нагрузка на шины | 19650 кг |
| Количество секций цистерны | 1 шт. |
| Марка стали | AISI 304 |
| Сечение цистерны | Чемоданной формы |
| Толщина листа обечайки | 3 мм |
| Толщина переднего днища | 3 мм |
| Толщина заднего днища | 3 мм |
| Конструктивная связь цистерны с рамой | При помощи стяжных лент |
| Обслуживание заливной горловины цистерны | Лестница и площадка для обслуживания с перилами |
| Дыхательный клапан | УД1 |
| Рукава напорно-всасывающие | 2 шт., Ду 50, длина 5 м |
| Пеналы для рукавов | Металлические оцинкованные |
| Соединения рукавов | БРС, тип Camlock 2” |
| Подвеска | Рессорно-балансирная |
| Оси (Каталог осей и подвесок) | HJ |
| Количество осей х количество колес / запасных колес | 3х6/1 шт. |
| Шины (Каталог шин) | 385/65R22,5 |
| Шкворень | 2 дюйма |
| Максимальная скорость при максимальной нагрузке | 60 км/ч |
| Тормозная система с пневматическим приводом от тягача | ABS WABCO (оригинал) |
| Электрооборудование двухпроводное с питанием от тягача | 24В |
| Опорное устройство BPW | Механическое, телескопического типа, с двухскоростным приводом, односекционное |
| Противооткатные упоры | 2 шт. |
| Инструментальный ящик с комплектом ЗИП | Объёмом 80 л |
| Расположение запасного колеса | На кронштейне с лебедкой |
| Крылья | Пластиковые |
| Насосная станция | НЦС-50-7,1-20 с гидроприводом от тягача |
| Дополнительное оборудование |
|
Видеоролики
Конструктивные особенности
Вас также может заинтересовать:
грузоподъемность 36 т., 1-скатная ошиновка, оси BPW (оригинал), пневматическая подвеска BPW (оригинал), 5 пар коников высотой 1500 мм, шины 385/65R22,5, длина погрузочной платформы 11970 мм, передний борт 1600 мм, высота ССУ 1430 мм, бортовая платформа
объем цистерны 6 м³, 1 секция, 2-осный, 1-скатная ошиновка, рессорно-балансирная подвеска HJ, чемоданное поперечное сечение, ДОПОГ
грузоподъемность 18 т., 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), без коников, шины 425/85R21, длина погрузочной платформы 12300 мм, передний борт 600 мм, высота ССУ 1450 мм
объем цистерны 20 м³, 1 секция, 2-осный, 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), шины 425/85R21, переменное продольное сечение, чемоданное поперечное сечение, высота ССУ 1450 мм, корзина запасного колеса, ДОПОГ
объем цистерны 30 м³, 3 секции, 3-осный, 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), пневматическая HJ (аналог BPW), отсек управления с насосом УЗПМ 1СВН-80А, узел выдачи топлива, шины 385/65R22,5, переменное продольное сечение, чемоданное поперечное сечение, высота ССУ 1470 мм, корзина запасного колеса, ДОПОГ
объем цистерны 16 м³, 1 секция, 2-осный, 1-скатная ошиновка, рессорно-балансирная подвеска, чемоданное поперечное сечение, ДОПОГ
объем цистерны 9 м³, 1 секция, 2-осный, 1-скатная ошиновка, оси ADR, рессорно-балансирная подвеска, шины 385/65R22,5, эллиптическое поперечное сечение
объем цистерны 24 м³, 1 секция, 2-осный, 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), шины 425/85R21, прямое продольное сечение, чемоданное поперечное сечение, ДОПОГ
грузоподъемность 31 т., 1-скатная ошиновка, оси BPW (оригинал), пневматическая подвеска BPW (оригинал), 4 пары коников высотой 1500 мм, шины 385/65R22,5, длина погрузочной платформы 11447 мм, передний борт 1400 мм, высота ССУ 1500 мм, аппарели уголкового типа
объем цистерны 6 м³, 1 секция, 2-осный, 1-скатная ошиновка, рессорно-балансирная подвеска, чемоданное поперечное сечение
грузоподъемность 32,4 т., 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), 5 пар коников высотой 1100 мм, шины 385/65R22,5, длина погрузочной платформы 12292 мм, передний борт 1200 мм, высота ССУ 1500 мм, корзина запасного колеса, топливный бак, регулируемый задний буфер
объем цистерны 20 м³, 1 секция, 2-осный, 1-скатная ошиновка, рессорно-балансирная подвеска, чемоданное поперечное сечение
45 т., 43,5 м³, с задней разгрузкой
грузоподъемность 30 т., 3 оси, 1-скатная ошиновка, оси BPW (оригинал), пневматическая подвеска BPW (оригинал), 4 пары коников высотой 1000 мм, шины 385/65R22,5, длина погрузочной платформы 10700 мм, передний борт 1600 мм, высота ССУ 1530 мм, контейнерные замки, ящик ЗИП – 5 шт., двухсекционное опорное устройство, регулируемый задний буфер
