Прицепы и полуприцепы собственного производства
Введите код модели:

«Прицепная техника» вступила в ряды получателей субсидий РФ

«Прицепная техника» вступила в ряды получателей субсидий РФ

В течение нескольких месяцев наша компания проходила отбор среди производителей специализированной техники и оборудования, чтобы вступить в ряд получателей субсидий.

 

В связи с Постановлением Правительства РФ от 04.06.2020 г. № 823 в рамках подпрограммы — «Развитие транспортного и специального машиностроения» государственной программы РФ «Развитие промышленности и повышение её конкурентоспособности» ООО «Прицепная техника» может предоставлять скидки своим заказчикам.

Итак, в рамках данной программы скидка может быть предоставлена юридическому или физическому лицу для собственного использования в соответствии с её назначением и Общероссийским классификатором продукции по видам экономической деятельности, как в нашем случае кодом 29.20.23 «Прицепы и полуприцепы прочие». Так, средний размер скидки может составлять от 300 до 500 тысяч рублей с каждой единицы продукции в зависимости от размера субсидии.

Подобная практика господдержки производственных предприятий помогает Вам приобрести технику по выгодным ценам без потери качества.

 

Для выбора техники переходите в каталог

Для заказа техники бесплатная линия 8-800-551-74-76

 

✓ «Прицепная техника» — наша техника для Ваших успехов!