Полуприцеп-кислотовоз ППЦК-20 (014)
Цена:
По запросу| Технические характеристики полуприцепа-цистерны ППЦ-20 | |
|---|---|
| Объём цистерны | 20 м3 |
| Тип перевозимой жидкости | Кислота соляная c концентрацией до 24%, плотностью 1,15 т/м3 |
| Максимальная масса снаряженного прицепа | 9700 кг |
| Полная масса прицепа | 32700 кг |
| Максимально допустимая нагрузка на седельно-сцепное устройство | 11700 кг |
| Максимально допустимая нагрузка на шины | 21000 кг |
| Количество секций цистерны | 1 шт. |
| Сечение цистерны | Постоянное, круглой формы |
| Материал цистерны | Стеклопластик на основе эпоксивинилэфирных смол. Усилен внутриволнорезами |
| Рукава напорно-всасывающие | 2 шт., Ду 50, длина 6 м |
| Пеналы для рукавов | Пластиковые |
| Соединения рукавов | БРС, тип Camlock 2” |
| Подвеска | Рессорно-балансирная, зависимая |
| Оси (Каталог осей и подвесок) | HJ |
| Количество осей х количество колес / запасных колес | 3х6/1 шт. |
| Шины (Каталог шин) | 385/65R22,5 |
| Шкворень | 2 дюйма |
| Максимальная скорость при максимальной нагрузке | 70 км/ч |
| Тормозная система с пневматическим приводом от тягача | ABS SORL (Китай) |
| Электрооборудование двухпроводное с питанием от тягача | 24В |
| Опорное устройство BPW | Механическое, телескопического типа, с двухскоростным приводом, односекционное |
| Инструментальный ящик с комплектом ЗИП | Объёмом 70 л |
| Запасное колесо | С лебедкой для подъема и снятия колеса под платформой |
| Крылья | Пластиковые |
| Насосная станция | Кислотостойкий КМХ 65-40-200 с приводом от электродвигателя |
| Дополнительное оборудование |
|
Видеоролики
Конструктивные особенности
Вас также может заинтересовать:
объем цистерны 30 м³, 1 секция, 3-осный, 1-скатная ошиновка, оси BPW (оригинал), пневматическая подвеска BPW (оригинал), шины 385/65R22,5, продольное сечение – постоянное, поперечное сечение – круглое, рамная конструкция, высота ССУ 1200 мм, корпус цистерны изготовлен из стали 09Г2С, насос КМХ, шкаф для барабана с кабелем и электрооборудования, корзина запасного колеса, ДОПОГ
объем цистерны 16 м³, 1 секция, 3-осный, 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), шины 425/85R21, продольное сечение – постоянное, поперечное сечение – круглое, рамная конструкция, высота ССУ 1390 мм, корпус цистерны изготовлен из стеклопластика на основе эпоксивинилэфирных смол, насос КМХ, шкаф для барабана с кабелем и электрооборудования, корзина запасного колеса, ДОПОГ
объем цистерны 21 м³, 1 секция, 2-осный, 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), шины 385/65R22,5, переменное продольное сечение, чемоданное поперечное сечение, высота ССУ 1450 мм, ящик для мотопомпы
грузоподъемность 42 т., 1-скатная ошиновка, оси BPW (оригинал), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), 4 пары стоек высотой 1500 мм, шины 445/65R22,5, длина погрузочной платформы 10130 мм, передний борт 1600 мм, высота ССУ 1650 мм, механические трапы
грузоподъемность 40 т., 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), 5 пар коников высотой 1000 мм, шины 425/85R21, длина погрузочной платформы 12292 мм, передний борт 1000 мм, высота ССУ 1250 мм, корзина запасного колеса, ДОПОГ
объем цистерны 8 м³, 1 секция, 2-осный, 2-скатная ошиновка, оси L1, рессорно-балансирная подвеска, шины 11.00R20, чемоданное поперечное сечение, термоизоляция 100 мм, сливной кран в утепленном отсеке, материал цистерны – коррозионностойкая пищевая сталь AISI 304, подогреватель ТЭН, погружной насос
объем цистерны 7 м³, 1 секция, 2-осный, 1-скатная ошиновка, оси L1, рессорно-балансирная подвеска, шины 425/85R21, эллиптическое поперечное сечение, ДОПОГ
грузоподъемность 34 т., 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), без коников, шины 385/65R22,5, длина погрузочной платформы 12291 мм, передний борт 2150 мм, высота ССУ 1510 мм, корзина запасного колеса, откидная боковая защита, тент с каркасом
объем цистерны 28 м³, 1 секция, 3-осный, 1-скатная ошиновка, рессорно-балансирная подвеска, шины 425/85R21, переменное продольное сечение, чемоданное поперечное сечение
грузоподъемность 50 т., 2-скатная ошиновка, оси SAE SMB, пневматическая подвеска, без коников/стоек, шины 235/75R17,5, длина погрузочной платформы 11100 мм, высота ССУ 1350 мм, алюминиевый приставные трапы
грузоподъемность 22 т., 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), без коников, шины 425/85R21, длина погрузочной платформы 12300 мм, передний борт 600 мм, высота ССУ 1450 мм, регулируемый задний буфер
объем цистерны 28 м³, 1 секция, 2-осный, 1-скатная ошиновка, рессорно-балансирная подвеска, шины 425/85R21, переменное продольное сечение, чемоданное поперечное сечение
грузоподъемность 25 т., 1-скатная ошиновка, оси BPW (оригинал), рессорно-балансирная подвеска, 4 пары коников высотой 1000 мм, шины 425/85R21, длина погрузочной платформы 12292 мм, передний борт 1000 мм, высота ССУ 1450 мм, регулируемый задний буфер
объем цистерны 12 м³, 1 секция, 2-осный, 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), шины 425/85R21, чемоданное поперечное сечение, отсек управления с насосом УЗПМ СВН-80, узел выдачи топлива, ДОПОГ
грузоподъемность 70 т., 2-скатная ошиновка, оси BPW (оригинал), рессорно-балансирная подвеска BPW (оригинал), без коников/стоек, шины 14.00R20, длина погрузочной платформы 12210 мм, высота ССУ 1630 мм, механические трапы, двухсекционное опорное устройство
грузоподъемность 20 т., 2-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), без коников, шины 315/80R22,5, длина погрузочной платформы 11963 мм, передний борт 1000 мм, высота ССУ 1350 мм, корзина запасного колеса, откидная боковая защита, двухсекционное опорное устройство, деревянный настил на платформе
объем цистерны 18 м³, 1 секция, 3-осный, 1-скатная ошиновка, рессорно-балансирная подвеска, чемоданное поперечное сечение, ДОПОГ
