Прицеп сортиментовоз ПС3-001
Цена:
По запросу| Технические характеристики прицепа-сортиментовоза ПС3-001 | |
|---|---|
| Масса перевозимого груза | 24750 кг |
| Масса снаряженного прицепа | 9000 кг |
| Полная масса прицепа | 33750 кг |
| Площадка |
Сортиментовозная Длина 12416 мм |
| Коники | 8 пар |
| Передний щит | Высота 1500 мм |
| Сцепление с тягачом | Зазорного типа ø90 мм |
| Оси | HJ |
| Передняя ось | Поворотная |
| Подвеска (Каталог осей и подвесок) | Рессорно-балансирная HJ |
| Число осей х число колес / запасных колес | 3х6/1 |
| Шины пневматические (Каталог шин) | 385/65 R22.5 |
| Тормозная система с пневматическим приводом от тягача | ABS WABCO (оригинал) |
| Электрооборудование | 24В |
| Противооткатные упоры | 2 шт. |
| Инструментальный ящик | 1 шт. |
| Расположение запасного колеса | На кронштейне с лебедкой |
| Защитное устройство |
|
Видеоролики
Вас также может заинтересовать:
грузоподъемность 11,5 т., 2 оси, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска, коники для сортимента 3,4 м и 6 м, шины 425/85R21, длина погрузочной платформы 6200 мм, поворотная передняя ось
грузоподъемность 42 т., 1-скатная ошиновка, оси BPW (оригинал), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), 4 пары стоек высотой 1500 мм, шины 445/65R22,5, длина погрузочной платформы 10130 мм, передний борт 1600 мм, высота ССУ 1650 мм, механические трапы
31 т., 31 м³, с задней разгрузкой
грузоподъемность 28 т., 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), 5 пар обрезиненных коников высотой 1400 мм, шины 445/65R22,5, длина погрузочной платформы 12710 мм, передний борт высотой 1500 мм, высота ССУ 1425 мм
грузоподъемность 18 т., 1-скатная ошиновка, оси Нефаз, рессорно-балансирная подвеска W-агрегат Нефаз, 4 пары коников высотой 1000 мм, шины 425/85R21, длина погрузочной платформы 9530 мм, передний борт 1100 мм, высота ССУ 1450 мм, регулируемый задний буфер
объем цистерны 40 м³, 4 секции, 3-осный, 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), шины 385/65R22,5, прямое продольное сечение, чемоданное поперечное сечение, герметичный ящик отсека слива, высота ССУ 1550 мм, ДОПОГ
объем цистерны 13 м³, 1 секция, 3-осный, 1-скатная ошиновка, рессорно-балансирная подвеска, чемоданное поперечное сечение, ДОПОГ
объем цистерны 20 м³, 1 секция, 2-осный, 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), отсек управления с насосом СЦЛ, шины 385/65R22,5, переменное продольное сечение, чемоданное поперечное сечение, высота ССУ 1390 мм, дополнительная горловина, корзина запасного колеса
грузоподъемность 20,5 т., 3 оси, 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска (аналог BPW), шины 385/65R22,5, длина погрузочной платформы 9150 мм, высота ССУ 1200 мм, контейнерные замки для крепления цистерны-кислотовоза 15 м³, бортовая платформа
грузоподъемность 34,4 т., 1-скатная ошиновка, оси BPW (оригинал), пневматическая подвеска BPW (оригинал), 5 пар обрезиненных коников высотой 1400 мм, шины 425/85R21, длина погрузочной платформы 12292 мм, передний борт 1500 мм, высота ССУ 1450 мм, корзина запасного колеса, регулируемый задний буфер, откидная боковая защита
65 т., 61 м³, с боковой разгрузкой
объем цистерны 5 м³, 1 секция, 2-осный, 1-скатная ошиновка, рессорно-балансирная подвеска, чемоданное поперечное сечение, ДОПОГ
грузоподъемность 60 т., 2-скатная ошиновка, оси BPW (оригинал), рессорно-балансирная подвеска BPW (оригинал), без коников/стоек, шины 12.00/R20, длина погрузочной платформы 11210 мм, высота ССУ 1440 мм, механические трапы
грузоподъемность 40 т., 3 оси, 2-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), 5 пар обрезиненных коников высотой 1500 мм, шины 235/75R17,5, длина погрузочной платформы 11400 мм, передний борт 1600 мм, высота ССУ 1575 мм, контейнерные замки, приставные алюминиевые трапы
объем цистерны 5 м³, 1 секция, 2-осный, 1-скатная ошиновка, рессорно-балансирная подвеска, чемоданное поперечное сечение, ДОПОГ
грузоподъемность 36 т., 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), 4 пары коников высотой 1400 мм, шины 385/65R22,5, длина погрузочной платформы 10835 мм, передний борт 1400 мм, высота ССУ 1390 мм, аппарели уголкового типа

