Опоровоз
Цена:
По запросу| Технические характеристики и комплектация опоровоза | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 22000 кг |
| Снаряженная масса, не более | 9000 кг |
| Полная масса, не более | 31000 кг |
| Количество осей / колес | 2 / 8 шт. |
| Шины (Каталог шин) | 12.00R20 |
| Подвеска (Каталог осей и подвесок) | Рессорно-балансирный мост |
| Колея | 1820 мм |
| Высота ССУ | 1280 мм |
| Максимальная нагрузка на ССУ | 13350 кг |
| Максимальная нагрузка на подвеску, кг | 17750 кг |
| Диаметр шкворня | 2 дюйма |
| Расстояние до шкворня | 500 мм, 1200 мм, 1700 мм |
| Опорное устройство BPW | Механическое, телескопического типа, с двухскоростным приводом, односекционное |
| Тормозная система с пневматическим приводом от тягача | WABCO с ABS 2S/2M (оригинал) |
| Крылья | Пластиковые |
| Выдвижные секции | 3,5 и 6 м |
| Средства безопасности |
|
| Инструменты и оборудование |
|
Видеоролики
Вас также может заинтересовать:
объем цистерны 17 м³, 1 секция, 2-осный, 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), шины 425/85R21, прямое продольное сечение, чемоданное поперечное сечение, высота ССУ 1450 мм, корзина запасного колеса
грузоподъемность 35,5 т., 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), пневматическая подвеска HJ (аналог BPW), 4 пары обрезиненных коников высотой 1400 мм, шины 385/65R22,5, длина погрузочной платформы 12292 мм, передний борт 1500 мм, высота ССУ 1450 мм, регулируемый задний буфер
объем цистерны 11 м³, 1 секция, 2-осный, 2-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), шины 11.00R20, чемоданное поперечное сечение, отсек управления с насосом Piusi, узел выдачи топлива, ДОПОГ
грузоподъемность 25 т., 1-скатная ошиновка, оси L1, рессорно-балансирная подвеска, без коников/стоек, шины 425/85 R21, длина погрузочной платформы 9455 мм, высота ССУ 1500 мм, механические трапы
объем цистерны 9 м³, 1 секция, 2-осный, 1-скатная ошиновка, рессорно-балансирная подвеска,чемоданное поперечное сечение, ДОПОГ
объем цистерны 24 м³, 1 секция, 3-осный, 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), продольное сечение – постоянное, поперечное сечение – круглое, рамная конструкция, высота ССУ 1400 мм, корзина запасного колеса, насос КО-505А – 2 шт., заднее днище с ручным открыванием, длина рамы 12285 мм
объем цистерны 34 м³, 1 секция, 3-осный, 1-скатная ошиновка, рессорно-балансирная подвеска, шины 425/85R21, прямое продольное сечение, чемоданное поперечное сечение
объем цистерны 8 м³, 1 секция, 2-осный, 2-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), шины 11.00R20, чемоданное поперечное сечение, термоизоляция 100 мм, сливной кран в утепленном отсеке, материал цистерны – коррозионностойкая пищевая сталь AISI 304, подогреватель ТЭН, погружной насос
объем цистерны 20 м³, 1 секция, 2-осный, 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), шины 425/85R21, переменное продольное сечение, чемоданное поперечное сечение, высота ССУ 1450 мм, корзина запасного колеса, ДОПОГ
грузоподъемность 36 т., 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), 4 пары коников высотой 1210 мм, шины 385/65R22,5, длина погрузочной платформы 11000 мм, передний борт 1400 мм, высота ССУ 1390 мм, аппарели уголкового типа
грузоподъемность 34,5 т., 1-скатная ошиновка, оси L1, рессорно-балансирная подвеска, без коников, шины 425/85R21, длина погрузочной платформы 12292 мм, передний борт 1500 мм, высота ССУ 1500 мм, корзина запасного колеса, регулируемый задний буфер, откидная боковая защита
грузоподъемность 32 т., 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирный мост HJ (W-агрегат), 5 пар обрезиненных коников высотой 1800 мм, шины 445/65R22,5, длина погрузочной платформы 12292 мм, передний борт 1800 мм, высота ССУ 1450 мм, ящик ЗИП – 3 шт., топливный бак – 3 шт., регулируемый задний буфер
41 т., 40 м³, с задней разгрузкой
объем цистерны 20 м³, 2 секции, 2-осный, 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), отсек управления с насосом УЗПМ СВН-80, узел выдачи топлива, шины 425/85R21, переменное продольное сечение, чемоданное поперечное сечение, высота ССУ 1450 мм, корзина запасного колеса, ДОПОГ
грузоподъемность 23,5 т., 2 оси, 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), шины 425/85R21, 5 пар обрезиненных коников высотой 1500 мм, длина погрузочной платформы 12642 мм, передний борт 1500 мм, высота ССУ 1450 мм, контейнерные замки, лебедки для увязки груза, бортовая платформа, корзина запасного колеса, корзина под снятые борта, откидная боковая защита, регулируемый задний буфер
