Бортовой прицеп 9275-001
Цена:
По запросу| Технические характеристики и комплектация бортового прицепа 9275-001 | |
|---|---|
| Полная масса | 13000 кг |
| Снаряженная масса | 5000 кг |
| Масса перевозимого груза | 8000 кг |
| Сцепление с тягачом | Зазорного типа, диаметр 90 мм |
| Высота бортов | 730 мм |
| Погрузочная высота | 1550 мм |
| Высота сцепной петли | 1110 мм |
| Подвеска (Каталог осей и подвесок) | Рессорно-балансирная HJ |
| Оси (односкатная ошиновка) | HJ |
| Шины (Каталог шин) | 425/85R21 |
| Настил | Металлический 3 мм |
| Тормозная система с пневматическим приводом от тягача | ABS 2S/2M/WABCO |
| Привод стояночного тормоза | Пневматический с энергоаккумуляторами |
| Электрооборудование |
|
| Редуктор подъема запасного колеса | 1 шт. |
| Объем инструментального ящика | 80 л |
| Боковая и задняя защита | Стационарная |
| Комплект ЗИП |
|
| Ступенька | На заднем откидном борту справа по ходу движения |
| Стойки съемные | 3 пары, с ящиком для хранения |
Видеоролики
Конструктивные особенности
Вас также может заинтересовать:
2 оси, грузоподъемность 12,5 т., оси HJ (BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (BPW), без коников/стоек, шины 9.00R20, длина погрузочной платформы 6120 мм, высота бортов 600 мм, бортовая платформа с петлями для крепления груза, полог
2 оси, грузоподъемность 10 т., оси HJ (BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (BPW), 3 пары стоек высотой 1000 мм, шины 385/65R22,5, длина погрузочной платформы 6000 мм, высота бортов 750 мм
грузоподъемность 23,5 т., 2 оси, 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), шины 425/85R21, 5 пар обрезиненных коников высотой 1500 мм, длина погрузочной платформы 12642 мм, передний борт 1500 мм, высота ССУ 1450 мм, контейнерные замки, лебедки для увязки груза, бортовая платформа, корзина запасного колеса, корзина под снятые борта, откидная боковая защита, регулируемый задний буфер
грузоподъемность 40 т., 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), 5 пар коников высотой 1000 мм, шины 425/85R21, длина погрузочной платформы 12292 мм, передний борт 1000 мм, высота ССУ 1250 мм, корзина запасного колеса, ДОПОГ
грузоподъемность 35,5 т., 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), первая ось подъесмная, пневматическая подвеска HJ (аналог BPW), 5 пар коников высотой 1800 мм, шины 445/65R22,5, длина погрузочной платформы 12515 мм, передний борт 1800 мм, высота ССУ 1630 мм, регулируемый задний буфер, два подъемника запасного колеса
грузоподъемность 36 т., 2-скатная ошиновка, оси BPW (оригинал), рессорно-балансирная подвеска BPW (оригинал), 5 пар обрезиненных коников высотой 2000 мм, шины 315/80R22,5, длина погрузочной платформы 13600 мм, передний борт 2100 мм, высота ССУ 1450 мм, ящик ЗИП – 4 шт., регулируемый задний буфер, откидная боковая защита
грузоподъемность 40 т., 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), гнезда под стойки – 4 пары, шины 385/65R22,5, длина погрузочной платформы 10980 мм, высота ССУ 1500 мм, механические трапы
объем цистерны 10 м³, 1 секция, 2-осный, 1-скатная ошиновка, рессорно-балансирная подвеска, чемоданное поперечное сечение
45 т., 58,6 м³, с задней разгрузкой
грузоподъемность 42 т., 3 оси, 2-скатная ошиновка, оси BPW (оригинал), рессорно-балансирная подвеска BPW (оригинал), 6 пар коников высотой 210 мм, шины 12,00 R20, длина погрузочной платформы 13600 мм, передний борт 2010 мм, высота ССУ 1540 мм, лебедки для увязки пачек сортимента, корзина запасного колеса
объем цистерны 20 м³, 1 секция, 2-осный, 1-скатная ошиновка, рессорно-балансирная подвеска, чемоданное поперечное сечение, ДОПОГ
грузоподъемность 32 т., 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), 5 пар обрезиненных коников высотой 1500 мм, шины 445/65 R22.5, длина погрузочной платформы 12292 мм, передний борт 1500 мм, высота ССУ 1450 мм, доп. топливный бак, регулируемый задний буфер
объем цистерны 20 м³, 1 секция, 3-осный, 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), продольное сечение – постоянное, поперечное сечение – круглое, рамная конструкция, высота ССУ 1490 мм, корзина запасного колеса, насос PNR-122 в отсеке, заднее днище с ручным открыванием
грузоподъемность 36 т., 1-скатная ошиновка, оси BPW (оригинал), пневматическая подвеска BPW (оригинал), без коников/стоек, шины 385/65R22,5, длина погрузочной платформы 11080 мм, высота ССУ 1500 мм, механические трапы
грузоподъемность 20 т., 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), 5 пар обрезиненных коников высотой 1250 мм, шины 425/85R21, длина погрузочной платформы 12292 мм, передний борт 1400 мм, высота ССУ 1500 мм, корзина запасного колеса, корзина для бортов, откидная боковая защита
грузоподъемность 36 т., 1-скатная ошиновка, оси BPW (оригинал), пневматическая подвеска BPW (оригинал), 4 пары обрезиненных коников высотой 1400 мм, шины 385/65R22,5, длина погрузочной платформы 11463 мм, высота ССУ 1500 мм, аппарели уголкового типа
45 т., 37 м³, с задней разгрузкой
