Бортовой прицеп 9275-003
Цена:
По запросу| Технические характеристики и комплектация бортового прицепа 9275-003 | |
|---|---|
| Полная масса | 16600 кг |
| Снаряженная масса | 4100 кг |
| Масса перевозимого груза | 12500 кг |
| Сцепление с тягачом | Крюк-петля, диаметр 90 мм |
| Длина платформы | 6120 мм |
| Ширина платформы | 2470 мм |
| Высота бортов | 600 мм |
| Погрузочная высота | 1300 мм |
| Высота сцепной петли | 920 мм |
| Подвеска (Каталог осей и подвесок) | С двумя основными рессорами на каждую ось |
| Оси (односкатная ошиновка) | HJ |
| Шины (Каталог шин) | 9.00R20 |
| Настил | Металлический 3 мм |
| Описание платформы | С алюминиевыми откидными задними и боковыми бортами, с петлями для крепления груза |
| Тормозная система с пневматическим приводом от тягача | Рабочая тормозная система двухпроводная, привод пневматический, тормозные механизмы всех колес барабанного типа, АБС |
| Привод стояночного тормоза | Пневматический с энергоаккумуляторами |
| Количество осей х колес / запасных колес | 2х8 /1 |
| Электрооборудование |
Однопроводное, с питанием от тягача, 24В, в защитном кожухе |
| Редуктор подъема запасного колеса | 1 шт. |
| Объем инструментального ящика | 110 л |
| Боковая и задняя защита | Стационарная |
| Комплект ЗИП |
|
| Ступенька | На заднем откидном борту справа по ходу движения |
| Крепежные элементы |
|
| Прочее | Съемный тент (полог) |
Видеоролики
Конструктивные особенности
Вас также может заинтересовать:
2 оси, грузоподъемность 8 т., оси HJ (BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (BPW), 3 пары стоек высотой 1000 мм, шины 425/85R21, длина погрузочной платформы 6590 мм, высота бортов 730 мм
2 оси, грузоподъемность 10 т., оси HJ (BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (BPW), 3 пары стоек высотой 1000 мм, шины 385/65R22,5, длина погрузочной платформы 6000 мм, высота бортов 750 мм
грузоподъемность 44,5 т., 2-скатная ошиновка, оси BPW (оригинал), пневматическая подвеска BPW (оригинал), без коников/стоек, шины 235/75R17,5, длина погрузочной платформы 10760 мм, высота ССУ 1414 мм, двухступенчатые гидротрапы, насосная станция
грузоподъемность 36 т., 1-скатная ошиновка, оси BPW (оригинал), пневматическая подвеска BPW (оригинал), 4 пары обрезиненных стоек высотой 1500 мм, шины 385/65R22,5, длина погрузочной платформы 11446 мм, высота ССУ 1500 мм, аппарели уголкового типа, топливный бак
грузоподъемность 20 т., 2 оси, 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), 5 пар обрезиненных коников высотой 1100 мм для перевозки штанг, шины 385/65R22,5, длина погрузочной платформы 12640 мм, передний борт 1100 мм, задний борт 1100 мм, высота ССУ 1450 мм
фургон из огнестойких сэндвич-панелей с усиленной теплоизоляцией, длина фургона 8300 мм, 3 отсека и тамбур, стояночные домкраты, 2 оси, 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), шины 295/80R22,5, корзина запасного колеса, молниеотвод, максимальная защита от поражения током и возгорания. Два жилых отсека: 8 спальных мест, стол – 2 шт., шкаф – 4 шт. Кухонный отсек: холодильник, стол, умывальник с мойкой, микроволновка, сейф, табурет – 4 шт. Тамбур, выполняющий функцию сушильной камеры для восьми комплектов экипировки
объем цистерны 26 м³, 3 секции, 3-осный, 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), пневматическая подвеска HJ (аналог BPW), шины 425/85R21, отсек управления с насосом УЗПМ СВН-80, узел выдачи топлива, переменное продольное сечение, чемоданное поперечное сечение, высота ССУ 1450 мм, ДОПОГ
объем цистерны 30 м³, 1 секция, 3-осный, 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), пневматическая подвеска HJ (аналог BPW), отсек управления с насосом СЦЛ-01А, шины 385/65R22,5, переменное продольное сечение, чемоданное поперечное сечение, высота ССУ 1430 мм, корзина запасного колеса, ДОПОГ
объем цистерны 10 м³, 1 секция, 3-осный, 1-скатная ошиновка,рессорно-балансирная подвеска, чемоданное поперечное сечение, ДОПОГ
грузоподъемность 35,5 т., 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), 4 пары обрезиненных коников высотой 1400 мм, шины 425/85R21, длина погрузочной платформы 12292 мм, передний борт 1400 мм, высота ССУ 1450 мм
грузоподъемность 27 т., 2-скатная ошиновка, оси BPW (оригинал), пневматическая подвеска BPW (оригинал), без коников/стоек (гнезда для стоек), шины 235/75R17,5, длина погрузочной платформы 12170 мм, высота ССУ 1250 мм, алюминиевые приставные трапы, дополнительные опоры
грузоподъемность 20 т., 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), 5 пар обрезиненных коников высотой 1250 мм, шины 425/85R21, длина погрузочной платформы 12292 мм, передний борт 1400 мм, высота ССУ 1500 мм, корзина запасного колеса, корзина для бортов, откидная боковая защита
грузоподъемность 36 т., 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), 4 пары обрезиненных коников высотой 1400 мм, шины 385/65R22,5, длина погрузочной платформы 11445 мм, передний борт 1400 мм, высота ССУ 1500 мм, аппарели уголкового типа
грузоподъемность 31 т., 1-скатная ошиновка, оси BPW (оригинал), пневматическая подвеска BPW (оригинал), 4 пары стоек высотой 1500 мм, шины 385/65R22,5, длина погрузочной платформы 10000 мм, передний борт 1400 мм, высота ССУ 1500 мм, аппарели уголкового типа, бортовая платформа
грузоподъемность 35,5 т., 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), пневматическая подвеска HJ (аналог BPW), 5 пар обрезиненных коников высотой 1900 мм, шины 385/65R22,5, длина погрузочной платформы 13362 мм, передний борт 1900 мм, высота ССУ 1500 мм, корзина запасного колеса, регулируемый задний буфер, откидная боковая защита
объем цистерны 25 м³, 1 секция, 3-осный, 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), пневматическая подвеска HJ (аналог BPW), отсек управления с насосом УЗПМ СВН-80, узел выдачи топлива, шины 385/65 R22,5, переменное продольное сечение, чемоданное поперечное сечение, рамная конструкция, высота ССУ 1390 мм, ДОПОГ
объем цистерны 22 м³, 2 секции, 2-осный, 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), отсек управления с насосом УЗПМ СВН-80, шины 425/85R21, переменное продольное сечение, чемоданное поперечное сечение, высота ССУ 1400 мм, корзина запасного колеса, ДОПОГ

