Полуприцеп тяжеловоз низкорамный ППТ-9181-003Н6 (72 т.)
Цена:
По запросу2. Оси, устанавливаемые на все модели полуприцепов с рессорной подвеской нашего производства, имеют грузоподъемность не менее 12 тонн каждая, что в разы увеличивает запас прочности.
| Технические характеристики и комплектация 6-осного полуприцепа трала УЗСТ 9181-003Н6 | |
|---|---|
| Масса перевозимого груза | 72000 кг |
| Масса снаряженного транспортного средства | 21500 кг |
| Полная масса транспортного средства | 93500 кг |
| Распределение полной массы на седельно-сцепное устройство | 24980 кг |
| Распределение полной массы на дорогу через шины колес | 68250 кг (11420 кг на ось) |
| Диаметр шкворня | 3,5 дюймов |
| Высота грузовой платформы | 980 мм |
| Высота до ССУ | 1420 мм под нагрузкой |
| Подвеска (Каталог осей и подвесок) | Пневматическая, зависимая ZDP+ оси ZDP (4-ая, 5-ая и 6-ая колесные оси самоустанавливающиеся) |
| Колея | 2450 |
| Количество осей/колес | 6/24 + 2 запасных |
| Шины (Каталог шин) | 235/75R17,5 |
| Тип трапов / угол заезда | Одноступенчатые, механические с пружинным помощником/ 13 град. |
| Электрооборудование |
|
| Комплект ЗИП |
|
| Подъемник запасного колеса | 1 шт. |
| Объем ящика ЗИП | 110 л |
| Уширители платформы | До 3700 мм, выдвижные |
| Настил рабочей площадки | Металлический усиленный, толщиной 10 мм, с планками противоскольжения |
| Гнезда |
|
| Опорное устройство BPW | Механическое, телескопического типа, с двухскоростным приводом, односекционное |
| Брызговики |
|
| Тормозная система с пневматическим приводом от тягача | ABS 4S/M Sorl или аналог |
| Привод стояночного тормоза | Пневматический с энергоаккумуляторами |
| Боковая защита | Алюминиевая |
| Крепежные элементы |
|
| Отбойные брусья | 5 пар |
| Упоры на платформе для перевозки техники | 2 шт. |
| Опорный лист (плита наката) |
|
| Выдвижные щитки «Крупногабаритный груз» | Наличие |
| Стробоскопы на выдвижных штангах | Наличие |
Видеоролики
Конструктивные особенности
Преимущества нашей спецтехники перед конкурентами
- Рама имеет дополнительное усиление при переходе от плиты наката к центральному лонжерону путем удлинения плиты наката и ее стыковки с накладкой лонжерона рамы.
- Центральные лонжероны при переходе от гусачной части (в районе опорного устройства) имеют двойную нижнюю полку двутавровой балки.
- Опорное устройство BPW имеет две степени подъема (сначала от рукоятки, затем вручную для максимального подъема), предназначено для бездорожья.
- Стояночный тормоз имеет пневматический привод (на энергоаккумуляторах).
- Полуприцепы марки УЗСТ укомплектованы двумя положениями сцепного шкворня для сцепки с тягачами как с КМУ, так и без.
- Полуприцепы марки УЗСТ оснащены большими крепкими увязочными петлями, утопленными в настил платформы (по образцу полуприцепов-тяжеловозов).
- Полуприцепы марки УЗСТ оснащены большими крепкими увязочными петлями вдоль бокового лонжерона снизу.
- Полуприцепы марки УЗСТ оснащены комплектом подкачки колес
- Фонари и габаритные огни имеют металлическую защиту в виде рамки и съемной решетки.
- Электроразъемы имеют как 15 ПИНовое, так и 2x7 ПИНовое разъемы.
- Полуприцепы марки УЗСТ укомплектованы выдвижными знаками негабарита с 4-х сторон погрузочной платформы.
- Полуприцепы марки УЗСТ укомплектованы выдвижными проблесковыми маячками с 4-х сторон погрузочной платформы и одним съемным маяком на задней поперечине.
Вас также может заинтересовать:
грузоподъемность 72 т., 2-скатная ошиновка, оси SMB, 4-ая, 5-ая и 6-ая оси самоустанавливающиеся, пневматическая подвеска Weweler, гнезда для установки стоек и переднего борта, шины 235/75R17,5, длина погрузочной платформы 12180 мм, высота ССУ 1420 мм, механические трапы
грузоподъемность 22 т., 2 оси, 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), шины 425/85R21, длина погрузочной платформы 12642 мм, передний борт 1000 мм, высота ССУ 1450 мм, контейнерные замки, бортовая платформа, корзина запасного колеса
объем цистерны 40 м³, 1 секция, 3-осный, 1-скатная ошиновка, рессорно-балансирная подвеска, шины 425/85R21, прямое продольное сечение, чемоданное поперечное сечение, ДОПОГ
объем цистерны 28 м³, 1 секция, 2-осный, 1-скатная ошиновка, рессорно-балансирная подвеска, шины 425/85R21, прямое продольное сечение, чемоданное поперечное сечение, ДОПОГ
объем цистерны 11,2 м³, 2 секции, 2-осный, 2-скатная ошиновка, оси Камаз, рессорно-балансирная подвеска, шины 9.00R20, эллиптическое поперечное сечение, узел выдачи топлива, ДОПОГ
объем цистерны 28 м³, 1 секция, 3-осный, 1-скатная ошиновка, рессорно-балансирная подвеска, шины 425/85R21, переменное продольное сечение, чемоданное поперечное сечение, ДОПОГ
грузоподъемность 23,5 т., 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), без коников, шины 425/85R21, длина погрузочной платформы 12300 мм, передний борт 600 мм, высота ССУ 1450 мм
грузоподъемность 32,5 т., 3 оси, 1-скатная ошиновка, оси BPW (оригинал), пневматическая подвеска BPW (оригинал), 5 пар обрезиненных коников высотой 1284 мм для перевозки штанг, шины 425/85R21, длина погрузочной платформы 11592 мм, передний борт 1500 мм, высота ССУ 1500 мм, корзина запасного колеса, корзина для бортов
грузоподъемность 56 т., 2-скатная ошиновка, оси SMB, 4-ая ось самоустанавливающаяся, пневматическая подвеска Weweler, без коников/стоек, шины 235/75R17,5, длина погрузочной платформы 11245 мм, высота ССУ 1250 мм, механические трапы
объем цистерны 23 м³, 1 секция, 3-осный, 1-скатная ошиновка, рессорно-балансирная подвеска, чемоданное поперечное сечение, ДОПОГ
грузоподъемность 25 т., 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), 4 пары обрезиненных коников высотой 1000 мм, шины 425/85R21, длина погрузочной платформы 12292 мм, передний борт 1000 мм, высота ССУ 1450 мм
80 т., 74,5 м³, с задней разгрузкой, сдвижные полы
объем цистерны 30 м³, 1 секция, 2-осный, 1-скатная ошиновка, рессорно-балансирная подвеска, шины 425/85R21, прямое продольное сечение, чемоданное поперечное сечение
грузоподъемность 47 т., 1-скатная ошиновка, оси BPW (оригинал), пневматическая подвеска BPW (оригинал), 5 пар обрезиненных коников высотой 1500 мм, шины 395/85R20, длина погрузочной платформы 12500 мм, передний борт 1600 мм, высота ССУ 1480 мм, бортовая платформа
грузоподъемность 21,1 т., 3 оси, оси L1, рессорная/рессорно-балансирная подвеска, без коников/стоек, шины 235/75R17,5, механические трапы, длина погрузочной платформы 7308 мм
грузоподъемность 25 т., 1-скатная ошиновка, оси L1, рессорно-балансирная подвеска, без коников/стоек, шины 425/85 R21, длина погрузочной платформы 9455 мм, высота ССУ 1500 мм, механические трапы

