Прицеп-тяжеловоз 9274-001Н3
Цена:
По запросу| Технические характеристики и комплектация прицепа-тяжеловоза 9274-001Н3 | |
|---|---|
| Масса перевозимого груза | 21100 кг |
| Максимальная масса снаряженного полуприцепа | 8900 кг |
| Полная масса полуприцепа | 30000 кг |
| Максимально допустимая нагрузка |
|
| Подвеска |
Рессорно-балансирная, зависимая – на задней тележке Рессорная, зависимая – на передней тележке |
| Оси (Каталог осей и подвесок) | L1 |
| Количество осей х количество колес / запасных колес | 3х12/1 шт. |
| Шины камерные (Каталог шин) | 235/75R17.5 143/141J |
| Сцепление с тягачом | Зазорного типа, диаметр 90 мм |
| Тормозная система с пневматическим приводом от тягача | ABS WABCO |
| Электрооборудование двухпроводное с питанием от тягача | 24В |
| Подъемник запасного колеса | 1 шт. |
| Бортовая площадка на гусачной части | Со стальными откидными бортами |
| Противооткатные упоры | 2 шт. |
| Инструментальный ящик с комплектом ЗИП | Объемом 390 л |
| Петли для увязки груза | Под настилом и под боковым лонжероном |
| Трапы / Угол въезда по трапам | Механические / 13° |
| Проблесковый маяк | 1 шт. |
| Фары-вспышки | С четырех сторон грузовой платформы (на выдвижных штангах) |
| Бортовая площадка на гусаке | Высотой 400 мм |
| Дополнительное оборудование | Защитный ящик управления пневмооборудования |
Видеоролики
Конструктивные особенности
Вас также может заинтересовать:
грузоподъемность 21,1 т., 3 оси, оси HJ (аналог BPW), рессорная/рессорно-балансирная подвеска, без коников/стоек, шины 385/85R22,5, механические трапы, длина погрузочной платформы 7300 мм
грузоподъемность 25 т., 3 оси, оси HJ (аналог BPW), пневматическая подвеска HJ (аналог BPW), без коников/стоек, шины 235/75R17,5, механические трапы, длина погрузочной платформы 5838 мм
объем цистерны 14 м³, 1 секция, 3-осный, 1-скатная ошиновка, рессорно-балансирная подвеска, чемоданное поперечное сечение, ДОПОГ
объем цистерны 15 м³, 1 секция, 2-осный, 2-скатная ошиновка, оси L1, рессорно-балансирная подвеска, шины 11.00R20, чемоданное поперечное сечение, ДОПОГ
объем цистерны 30 м³, 1 секция, 2-осный, 1-скатная ошиновка, рессорно-балансирная подвеска, шины 425/85R21, прямое продольное сечение, чемоданное поперечное сечение, ДОПОГ
грузоподъемность 36 т., 1-скатная ошиновка, оси BPW (оригинал), пневматическая подвеска BPW (оригинал), 5 пар коников высотой 1510 мм, шины 385/65R22,5, длина погрузочной платформы 11460 мм, передний борт 1600 мм, высота ССУ 1500 мм
грузоподъемность 38 т., 2-скатная ошиновка, оси BPW (оригинал), рессорно-балансирная BPW (оригинал) подвеска, 4 пвары обрезиненных стоек высотой 1200 мм, шины 12.00, длина погрузочной платформы 10535 мм, высота ССУ 1450 мм, механические трапы, бортовая платформа, тент на гусаке, электролебедка, лебедки для увязки груза
объем цистерны 17 м³, 1 секция, 2-осный, 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), отсек управления с насосом УЗПМ СВН-80, шины 425/85R21, прямое продольное сечение, чемоданное поперечное сечение, высота ССУ 1500 мм, корзина запасного колеса
45 т., 43,5 м³, с задней разгрузкой
грузоподъемность 35,5 т., 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), 4 пары коников высотой 1000 мм, шины 425/85R21, длина погрузочной платформы 12292 мм, передний борт 1400 мм, высота ССУ 1450 мм, корзина запасного колеса
грузоподъемность 22,5 т., 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), 4 пары обрезиненных коников высотой 1400 мм,, шины 425/85R21, длина погрузочной платформы 12292 мм передний борт 1400 мм, высота ССУ 1450 мм
объем цистерны 12 м³, 1 секция, 2-осный, 1-скатная ошиновка, рессорно-балансирная подвеска, чемоданное поперечное сечение
грузоподъемность 23 т., 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), 4 пары коников высотой 1000 мм, шины 425/85R21, длина погрузочной платформы 12292 мм, передний борт 1000 мм, высота ССУ 1450 мм
объем цистерны 9 м³, 1 секция, 2-осный, 1-скатная ошиновка, рессорно-балансирная подвеска, чемоданное поперечное сечение, ДОПОГ
объем цистерны 21 м³, 1 секция, 2-осный, 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), шины 385/65R22,5, переменное продольное сечение, чемоданное поперечное сечение, высота ССУ 1450 мм, ящик для мотопомпы
грузоподъемность 24 т., 2-скатная ошиновка, оси L1, рессорно-балансирная подвеска, без коников/стоек, шины 235/75R17,5, длина погрузочной платформы 9340 мм, высота ССУ 1500 мм, гидротрапы
грузоподъемность 20 т., 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), 5 пар обрезиненных коников высотой 1250 мм, шины 425/85R21, длина погрузочной платформы 12292 мм, передний борт 1400 мм, высота ССУ 1500 мм, корзина запасного колеса, корзина для бортов, откидная боковая защита
