Полуприцеп-кислотовоз ППЦК-30 (001)
Цена:
По запросу| Технические характеристики полуприцепа-цистерны ППЦ-30-001 | |
|---|---|
| Объём цистерны | 30 м3 |
| Тип перевозимой жидкости | Кислота соляная c концентрацией до 24%, плотностью 1,15 т/м3 |
| Максимальная масса снаряженного прицепа | 11500 кг |
| Полная масса прицепа | 47500 кг |
| Максимально допустимая нагрузка на седельно-сцепное устройство | 17500 кг |
| Максимально допустимая нагрузка на шины | 30000 кг |
| Количество секций цистерны | 1 шт. |
| Марка стали | 09Г2С |
| Сечение цистерны | Постоянное, круглой формы |
| Толщина листа обечайки | 5 мм |
| Толщина переднего днища | 5 мм |
| Толщина заднего днища | 5 мм |
| Конструктивная связь цистерны с рамой | При помощи стяжных лент |
| Обслуживание заливной горловины цистерны | Лестница и площадка с перилами |
| Донный клапан | Кислотостойкий дисковый поворотный затвор ДУ-80 |
| Дыхательный клапан | Есть |
| Рукава напорно-всасывающие | 1 шт. – Ду 75, длина 4,5 м, 1 шт. – Дe 75, длина 3 м |
| Пеналы для рукавов | Пластиковые |
| Соединения рукавов | БРС, тип Camlock 3” |
| Подвеска | Пневматическая |
| Оси (Каталог осей и подвесок) | BPW (оригинал) |
| Количество осей х количество колес / запасных колес | 3х6/1 шт. |
| Шины (Каталог шин) | 385/65R22,5 |
| Шкворень | 2 дюйма |
| Максимальная скорость при максимальной нагрузке | 70 км/ч |
| Тормозная система с пневматическим приводом от тягача | ABS WABCO (оригинал) |
| Электрооборудование двухпроводное с питанием от тягача | 24В |
| Опорное устройство BPW | Механическое, телескопического типа, с двухскоростным приводом, односекционное |
| Инструментальный ящик с комплектом ЗИП | Объёмом 70 л |
| Расположение запасного колеса | В корзине |
| Крылья | Пластиковые |
| Насосная станция | Кислотостойкий КМХ 65-40-200 с приводом от электродвигателя |
| Дополнительное оборудование |
|
Видеоролики
Конструктивные особенности
Вас также может заинтересовать:
объем цистерны 16 м³, 1 секция, 3-осный, 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), шины 425/85R21, продольное сечение – постоянное, поперечное сечение – круглое, рамная конструкция, высота ССУ 1390 мм, корпус цистерны изготовлен из стеклопластика на основе эпоксивинилэфирных смол, насос КМХ, шкаф для барабана с кабелем и электрооборудования, корзина запасного колеса, ДОПОГ
объем цистерны 20 м³, 1 секция, 3-осный, 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), шины 385/65R22,5, продольное сечение – постоянное, поперечное сечение – круглое, рамная конструкция, высота ССУ 1490 мм, корпус цистерны изготовлен из стеклопластика на основе эпоксивинилэфирных смол, насос КМХ, шкаф для барабана с кабелем и электрооборудования, ДОПОГ, уровнемер
объем цистерны 40 м³, 4 секции, 3-осный, 2-скатная ошиновка, оси L1, рессорно-балансирная подвеска, шины 12,00 R20, прямое продольное сечение, чемоданное поперечное сечение, высота ССУ 1480 мм, корзина запасного колеса, ДОПОГ
объем цистерны 20 м³, 2 секции, 2-осный, 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), отсек управления с насосом УЗПМ СВН-80, узел выдачи топлива, шины 425/85R21, переменное продольное сечение, чемоданное поперечное сечение, высота ССУ 1450 мм, корзина запасного колеса, ДОПОГ
объем цистерны 32 м³, 1 секция, 3-осный, 1-скатная ошиновка, рессорно-балансирная подвеска, шины 425/85R21, переменное продольное сечение, чемоданное поперечное сечение, ДОПОГ
объем цистерны 10,7 м³, 2 секции, 2-осный, 2-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), шины 11.00R20, чемоданное поперечное сечение, отсек управления с насосом Piusi, узел выдачи топлива, ДОПОГ
38,6 т., 35,7/43 м³, с задней разгрузкой
объем цистерны 30 м³, 2 секции, 3-осный, 1-скатная ошиновка, оси BPW (оригинал), пневматическая подвеска BPW (оригинал), шины 385/65R22,5, переменное продольное сечение, чемоданное поперечное сечение, высота ССУ 1450 мм, корзина запасного колеса
грузоподъемность 32,5 т., 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), пневматическая подвеска HJ (аналог BPW), 5 пар обрезиненных коников высотой 1400 мм, шины 385/65R22,5, длина погрузочной платформы 13362 мм, передний борт 1400 мм, высота ССУ 1350 мм, корзина запасного колеса, регулируемый задний буфер, откидная боковая защита
объем цистерны 28 м³, 3 секции, 3-осный, 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), пневматическая подвеска HJ (аналог BPW), отсек управления с насосом УЗПМ СВН-80, шины 385/65R22,5, прямое продольное сечение, чемоданное поперечное сечение, высота ССУ 1450 мм, корзина запасного колеса, ДОПОГ
грузоподъемность 36 т., 3 оси, 1-скатная ошиновка, пневматическая подвеска BPW (оригинал), оси BPW (оригинал), 6 пар коников высотой 2300 мм, шины 385/65R22,5, длина погрузочной платформы 12425 мм, передний борт 2300 мм, высота ССУ 1250 мм, лебедки для увязки пачек сортимента, корзина запасного колеса
грузоподъемность 38 т., 2-скатная ошиновка, оси BPW (оригинал), рессорно-балансирная BPW (оригинал) подвеска, 4 пвары обрезиненных стоек высотой 1200 мм, шины 12.00, длина погрузочной платформы 10535 мм, высота ССУ 1450 мм, механические трапы, бортовая платформа, тент на гусаке, электролебедка, лебедки для увязки груза
грузоподъемность 34,5 т., 1-скатная ошиновка, оси L1, рессорно-балансирная подвеска, 5 пар коников высотой 1400 мм, шины 425/85R21, длина погрузочной платформы 12292 мм, передний борт 1500 мм, высота ССУ 1500 мм, корзина запасного колеса, регулируемый задний буфер, откидная боковая защита
объем цистерны 8 м³, 1 секция, 2-осный, 2-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), шины 11.00R20, чемоданное поперечное сечение, термоизоляция 100 мм, сливной кран в утепленном отсеке, материал цистерны – коррозионностойкая пищевая сталь AISI 304, подогреватель ТЭН, погружной насос
грузоподъемность 34,5 т., 1-скатная ошиновка, оси BPW (оригинал), пневматическая подвеска BPW (оригинал), 5 пар коников высотой 1500 мм, шины 385/65R22,5, длина погрузочной платформы 13362 мм, передний борт 1500 мм, высота ССУ 1450 мм, корзина запасного колеса, откидная боковая защита, задний буфер регулируемый по высоте, ящик ЗИП 400 л
объем цистерны 30 м³, 1 секция, 2-осный, 1-скатная ошиновка, рессорно-балансирная подвеска, шины 425/85R21, прямое продольное сечение, чемоданное поперечное сечение, ДОПОГ
грузоподъемность 46 т., 1-скатная ошиновка, оси BPW (оригинал), пневматическая подвеска BPW (оригинал), 4 пары обрезиненных коников высотой 1500 мм, шины 395/85R20, длина погрузочной платформы 11400 мм, передний борт 1600 мм, высота ССУ 1500 мм, аппарели уголкового типа, тент на гусаке
