Бортовой прицеп 9275-001
Цена:
По запросу| Технические характеристики и комплектация бортового прицепа 9275-001 | |
|---|---|
| Полная масса | 13000 кг |
| Снаряженная масса | 5000 кг |
| Масса перевозимого груза | 8000 кг |
| Сцепление с тягачом | Зазорного типа, диаметр 90 мм |
| Высота бортов | 730 мм |
| Погрузочная высота | 1550 мм |
| Высота сцепной петли | 1110 мм |
| Подвеска (Каталог осей и подвесок) | Рессорно-балансирная HJ |
| Оси (односкатная ошиновка) | HJ |
| Шины (Каталог шин) | 425/85R21 |
| Настил | Металлический 3 мм |
| Тормозная система с пневматическим приводом от тягача | ABS 2S/2M/WABCO |
| Привод стояночного тормоза | Пневматический с энергоаккумуляторами |
| Электрооборудование |
|
| Редуктор подъема запасного колеса | 1 шт. |
| Объем инструментального ящика | 80 л |
| Боковая и задняя защита | Стационарная |
| Комплект ЗИП |
|
| Ступенька | На заднем откидном борту справа по ходу движения |
| Стойки съемные | 3 пары, с ящиком для хранения |
Видеоролики
Конструктивные особенности
Вас также может заинтересовать:
2 оси, грузоподъемность 12,5 т., оси HJ (BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (BPW), без коников/стоек, шины 9.00R20, длина погрузочной платформы 6120 мм, высота бортов 600 мм, бортовая платформа с петлями для крепления груза, полог
2 оси, грузоподъемность 10 т., оси HJ (BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (BPW), 3 пары стоек высотой 1000 мм, шины 385/65R22,5, длина погрузочной платформы 6000 мм, высота бортов 750 мм
грузоподъемность 55 т., 2-скатная ошиновка, оси BPW (оригинал), рессорно-балансирная подвеска BPW (оригинал), без коников/стоек, шины 12.00/R20, длина погрузочной платформы 12000 мм, высота ССУ 1630 мм, механические трапы
грузоподъемность 35 т., 3 оси, 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), пневматическая подвеска HJ (аналог BPW), 4 пары коников высотой 2200 мм, шины 385/65R22,5, длина погрузочной платформы 12642 мм, передний борт 2200 мм, высота ССУ 1350 мм, контейнерные замки, бортовая платформа, корзина запасного колеса
грузоподъемность 36 т., 1-скатная ошиновка, оси BPW (оригинал), пневматическая подвеска BPW (оригинал), 4 пары обрезиненных коников высотой 1400 мм, шины 385/65R22,5, длина погрузочной платформы 11445 мм, передний борт 1400 мм, высота ССУ 1500 мм, аппарели уголкового типа
объем цистерны 18 м³, 1 секция, 2-осный, 2-скатная ошиновка, рессорно-балансирная подвеска, чемоданное поперечное сечение, ДОПОГ
объем цистерны 15 м³, 1 секция, 2-осный, 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), шины 425/85R21, продольное сечение – постоянное, поперечное сечение – чемоданное, рамная конструкция, высота ССУ 1450 мм, термоизоляция 100 мм
объем цистерны 20 м³, 1 секция, 2-осный, 1-скатная ошиновка, оси L1, рессорно-балансирная подвеска, шины 385/65R22,5, переменное продольное сечение, чемоданное поперечное сечение, высота ССУ 1390 мм, корзина запасного колеса, ДОПОГ
грузоподъемность 20 т., 2 оси, 1-скатная ошиновка, оси BPW (оригинал), пневматическая подвеска BPW (оригинал), 5 пар обрезиненных коников высотой 700 мм для перевозки штанг, шины 425/85R21, длина погрузочной платформы 12292 мм, передний борт 900 мм, задний борт 800 мм, высота ССУ 1450 мм, корзина запасного колеса, ящик ЗИП – 2 шт.
грузоподъемность 30 т., 3 оси, 1-скатная ошиновка, оси BPW (оригинал), пневматическая подвеска BPW (оригинал), 4 пары коников высотой 1000 мм, шины 385/65R22,5, длина погрузочной платформы 10200 мм, высота ССУ 1430 мм, контейнерные замки, ящик ЗИП – 5 шт., регулируемый задний буфер, откидная боковая защита
грузоподъемность 23 т., 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), 4 пары коников высотой 1000 мм, шины 425/85R21, длина погрузочной платформы 12292 мм, передний борт 1000 мм, высота ССУ 1450 мм
объем цистерны 7 м³, 1 секция, 2-осный, 1-скатная ошиновка, рессорно-балансирная подвеска, чемоданное поперечное сечение, ДОПОГ
грузоподъемность 33,3 т., 1-скатная ошиновка, оси BPW (оригинал), пневматическая подвеска BPW (оригинал), 5 пар обрезиненных стоек высотой 700 мм, шины 385/65 R22,5, длина погрузочной платформы 12290 мм, передний борт 800 мм, высота ССУ 1450 мм, корзина запасного колеса
грузоподъемность 31 т., 1-скатная ошиновка, оси BPW (оригинал), пневматическая подвеска BPW (оригинал), 4 пары коников высотой 1500 мм, шины 385/65R22,5, длина погрузочной платформы 11447 мм, передний борт 1400 мм, высота ССУ 1500 мм, аппарели уголкового типа
грузоподъемность 36 т., 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), пневматическая подвеска HJ (аналог BPW), 5 пар коников высотой 1500 мм, шины 385/65R22,5, длина погрузочной платформы 11350 мм, передний борт 1600 мм, высота ССУ 1430 мм, алюминиевые приставные трапы, тент на гусаке, двухсекционное опорное устройство
объем цистерны 38 м³, 1 секция, 3-осный, 1-скатная ошиновка, рессорно-балансирная подвеска, шины 425/85R21, прямое продольное сечение, чемоданное поперечное сечение, ДОПОГ
объем цистерны 13 м³, 1 секция, 2-осный, 1-скатная ошиновка, рессорно-балансирная подвеска, чемоданное поперечное сечение, ДОПОГ
