Полуприцеп-кислотовоз ППЦК-16 (001)
Цена:
По запросу| Технические характеристики полуприцепа-цистерны ППЦ-16-001 | |
|---|---|
| Общая номинальная вместимость при температуре 20°С | 16± 1,5% м3 |
| Время слива из цистерны самотеком | 64 мин |
| Время слива из цистерны своим насосом | 29 мин |
| Диаметр шкворня | 2 дюйма |
| Высота ССУ | 1390 мм |
| Колея | 2040 мм |
| Количество секций цистерны | 1 шт. |
| Сечение цистерны | Постоянное, круглой формы |
| Материал корпуса цистерны | Стеклопластик на основе эпоксивинилэфирных смол. Усилен внутри волнорезами |
| Конструктивная связь цистерны с рамой | При помощи стяжных лент |
| Обслуживание заливной горловины цистерны | Лестница и площадка с перилами |
| Донный клапан | Кислотостойкий дисковый поворотный затвор ДУ-80 |
| Предохранительный клапан на цистерне | КСФ-80 |
| Насос | КМХ-65-40-200 с электроприводом |
| Рукава напорно-всасывающие | 2 шт., ДУ-75, длина 6 м |
| Пеналы для рукавов | Пластиковые |
| Соединения рукавов | БРС, тип Camlock 3” |
| Подвеска | Рессорно-балансирная |
| Оси (Каталог осей и подвесок) | HJ |
| Количество осей х количество колес / запасных колес | 3х6/1 шт. |
| Шины (Каталог шин) | 425/85R21Н.С.18 |
| Масса снаряженного транспортного средства | 8700 кг |
| Полная масса транспортного средства | 27580 кг |
| Нагрузка на седельно-сцепное устройство тягача | 8170 кг |
| Нагрузка на дорогу от шин | 19410 кг (6470 на ось) |
| Максимальная скорость транспортирования ППЦ полной массы | 70 км/ч |
| Тормозная система с пневматическим приводом от тягача | ABS 4S/3M Sorl |
| Электрооборудование двухпроводное с питанием от тягача | 24В |
| Опорное устройство BPW | Механическое, телескопического типа, с двухскоростным приводом, односекционное |
| Противооткатные упоры | 2 шт. |
| Инструментальный ящик с комплектом ЗИП | Объемом 110 л |
| Расположение запасного колеса | В корзине |
| Крылья | Пластиковые |
| Выполняемые операции |
|
Видеоролики
Конструктивные особенности
Вас также может заинтересовать:
объем цистерны 30 м³, 1 секция, 3-осный, 1-скатная ошиновка, оси BPW (оригинал), пневматическая подвеска BPW (оригинал), шины 385/65R22,5, продольное сечение – постоянное, поперечное сечение – круглое, рамная конструкция, высота ССУ 1200 мм, корпус цистерны изготовлен из стали 09Г2С, насос КМХ, шкаф для барабана с кабелем и электрооборудования, корзина запасного колеса, ДОПОГ
объем цистерны 20 м³, 1 секция, 3-осный, 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), шины 385/65R22,5, продольное сечение – постоянное, поперечное сечение – круглое, рамная конструкция, высота ССУ 1490 мм, корпус цистерны изготовлен из стеклопластика на основе эпоксивинилэфирных смол, насос КМХ, шкаф для барабана с кабелем и электрооборудования, ДОПОГ, уровнемер
объем цистерны 40 м³, 4 секции, 3-осный, 1-скатная ошиновка, оси BPW (оригинал), пневматическая подвеска BPW (оригинал), шины 385/65R22,5, прямое продольное сечение, чемоданное поперечное сечение, высота ССУ 1550 мм, ДОПОГ
объем цистерны 10 м³, 1 секция, 3-осный, 1-скатная ошиновка, рессорно-балансирная подвеска, чемоданное поперечное сечение, ДОПОГ
грузоподъемность 22 т., 2-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), 5 пар коников высотой 1000 мм, шины 10.00R20, длина погрузочной платформы 12292 мм, передний борт 1100 мм, высота ССУ 1400 мм, корзина запасного колеса, регулируемый задний буфер, откидная боковая защита
грузоподъемность 36 т., 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), 5 пар обрезиненных коников высотой 1500 мм, шины 425/85R21, длина погрузочной платформы 12292 мм, передний борт 1600 мм, высота ССУ 1430 мм, корзина запасного колеса, регулируемый задний буфер
грузоподъемность 30 т., 3 оси, 1-скатная ошиновка, оси BPW (оригинал), пневматическая подвеска BPW (оригинал), 4 пары коников высотой 1000 мм, шины 385/65R22,5, длина погрузочной платформы 10200 мм, высота ССУ 1430 мм, контейнерные замки, ящик ЗИП – 5 шт., регулируемый задний буфер, откидная боковая защита
грузоподъемность 21,1 т., 3 оси, оси L1, рессорная/рессорно-балансирная подвеска, без коников/стоек, шины 235/75R17,5, механические трапы, длина погрузочной платформы 7308 мм
объем цистерны 28 м³, 1 секция, 3-осный, 1-скатная ошиновка, оси BPW (оригинал), пневматическая подвеска BPW (оригинал), шины 385/65R22,5, прямое продольное сечение, чемоданное поперечное сечение, высота ССУ 1340 мм, корзина запасного колеса, уровнемер, ДОПОГ
объем цистерны 17 м³, 1 секция (2 горловины), 2-осный, 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), насос УЗПМ СВН-80, шины 425/85R21, прямое продольное сечение, чемоданное поперечное сечение, высота ССУ 1300 мм, корзина запасного колеса
грузоподъемность 18,9 т., 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), без коников, шины 425/85R21, длина погрузочной платформы 12070 мм, передний борт 1200 мм, высота ССУ 1450 мм
грузоподъемность 44 т., 1-скатная ошиновка, оси BPW (оригинал), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), 4 пары коников высотой 1500 мм, шины 445/65R22,5, длина погрузочной платформы 11076 мм, передний борт 1600 мм, высота ССУ 1414 мм, механические трапы
грузоподъемность 39 т., 1-скатная ошиновка, оси BPW (оригинал), пневматическая подвеска BPW (оригинал), 5 пар стоек высотой 1000 мм, шины 385/65R22,5, длина погрузочной платформы 11498 мм, передний борт 1200 мм, высота ССУ 1450 мм, алюминиевые приставные трапы, бортовая платформа
грузоподъемность 20 т., 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), 4 пары обрезиненных стоек высотой 1200 мм, шины 425/85R21, длина погрузочной платформы 12292 мм, передний борт усиленный 1200 мм, высота ССУ 1460 мм
грузоподъемность 30 т., 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), 4 пары обрезиненных коников высотой 1400 мм, шины 445/65R22,5, длина погрузочной платформы 13000 мм, передний борт высотой 1400 мм, высота ССУ 1530 мм, корзина запасного колеса, откидная боковая защита
объем цистерны 20 м³, 1 секция, 2-осный, 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), шины 425/85R21, прямое продольное сечение, чемоданное поперечное сечение, высота ССУ 1390 мм, корзина запасного колеса
объем цистерны 30 м³, 1 секция, 3-осный, 1-скатная ошиновка, оси BPW (оригинал), пневматическая подвеска BPW (оригинал), шины 385/65R22,5, продольное сечение – постоянное, поперечное сечение – круглое, рамная конструкция, высота ССУ 1200 мм, корпус цистерны изготовлен из стали 09Г2С, насос КМХ, шкаф для барабана с кабелем и электрооборудования, корзина запасного колеса, ДОПОГ
