Полуприцеп-цистерна вакуумная ППЦВ-24 (001)
Цена:
По запросу| Технические характеристики полуприцепа-цистерны вакуумной ППЦ-24 | |
|---|---|
| Объем цистерны | 24 м3 |
| Сечение цистерны | Круглой формы |
| Продольное сечение | Постоянное |
| Марка стали цистерны | 09Г2С |
| Толщина листа обечайки | 5 мм |
| Толщина переднего донышка | 5 мм |
| Толщина заднего донышка | 5 мм |
| Количество секций | 1 шт. |
| Заднее днище | Ручное открывание |
| Горловина | Переднее размещение, оборудована лестницей и площадкой с перилами |
| Насос (вакуум-ресивер) | КО-505А – 2 шт. |
| Тип привода насоса | Работают параллельно с приводом насосов гидромоторами с подачей масла от гидрофоцированного тягача |
| Дыхательный клапан | УД2-80 |
| Напорно-всасывающие рукава | |
| ДУ | 100 |
| Длина | 6 м |
| Количество рукавов | 2 |
| Пенал-короб | Длина – 5 м, ширина – 300 мм по бокам цистерны для укладки рукава и инструментов |
| Система защиты насоса | |
| Компоненты |
|
| Основные параметры полуприцепа | |
| Высота ССУ | 1400 мм |
| Количество осей х количество колес / запасных колес, шт. | 3х6/2 |
| Оси | HJ |
| Подвеска (Каталог осей и подвесок) | Рессорно-балансирная |
| Шины (Каталог шин) | 385/65R22.5 |
| Опорное устройство BPW | Механическое, телескопического типа, с двухскоростным приводом, односекционное |
| Шкворень | 2 дюйма |
| Тормозная система |
|
| Корзина | Под запасное колесо |
| Электрооборудование | 24В. Однопроводное от бортовой сети тягача |
| Средства безопасности | |
| Медицинская аптечка | 1 шт. |
| Знак аварийной остановки | 1 шт. |
| Упор противооткатный | 2 шт. |
| Огнетушитель ОП-6 | 2 шт. |
| Заднее защитное устройство | Есть |
| Боковое защитное устройство | Есть |
Видеоролики
Конструктивные особенности
Вас также может заинтересовать:
объем цистерны 20 м³, 1 секция, 3-осный, 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), продольное сечение – постоянное, поперечное сечение – круглое, рамная конструкция, высота ССУ 1490 мм, корзина запасного колеса, насос PNR-122 в отсеке, заднее днище с ручным открыванием
объем цистерны 20 м³, 1 секция, 3-осный, 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), пневматическая подвеска HJ (аналог BPW), продольное сечение – постоянное, поперечное сечение – круглое, рамная конструкция, высота ССУ 1255 мм, насос PNR-122, заднее днище с ручным открыванием, механический уровнемер
объем цистерны 24 м³, 1 секция, 3-осный, 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), продольное сечение – постоянное, поперечное сечение – круглое, рамная конструкция, высота ССУ 1400 мм, корзина запасного колеса, насос КО-505А – 2 шт., заднее днище с ручным открыванием, длина рамы 12285 мм
объем цистерны 25 м³, 1 секция, 3-осный, 1-скатная ошиновка, оси BPW (оригинал), пневматическая подвеска BPW (оригинал), продольное сечение – постоянное, поперечное сечение – круглое, рамная конструкция, высота ССУ 1500 мм, корзина запасного колеса, насос PNR-124, заднее днище с ручным открыванием, механический уровнемер
объем цистерны 30 м³, 1 секция, 3-осный, 1-скатная ошиновка, оси BPW (оригинал), пневматическая подвеска BPW (оригинал), продольное сечение – постоянное, поперечное сечение – круглое, рамная конструкция, высота ССУ 1145 мм, корзина для запасных колес, насос PNR-124, заднее днище с ручным открыванием
объем цистерны 20 м³, 1 секция, 3-осный, передняя ось подъемная, 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), пневматическая подвеска HJ (аналог BPW), продольное сечение – постоянное, поперечное сечение – круглое, рамная конструкция, высота ССУ 1450 мм, насос PNR-124 в отсеке, неоткрывное заднее днище, люк-лаз
объем цистерны 30 м³, 1 секция, 3-осный, 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), пневматическая подвеска HJ (аналог BPW), шины 385/65R22,5, прямое продольное сечение, круглое поперечное сечение, насос DL-150, высота ССУ 1468 мм, заднее днище с ручным открыванием, корзина запасного колеса
грузоподъемность 40 т., 2 оси, 2-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), 4 пары обрезиненных коников высотой 1400 мм, шины 12.00R20, длина погрузочной платформы 12642 мм, передний борт 1400 мм, высота ССУ 1450 мм, контейнерные замки, бортовая платформа, топливный бак
грузоподъемность 30,7 т., 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), пневматическая подвеска HJ (аналог BPW), 6 пар коников высотой 1600 мм, шины 385/65 R22,5, длина телескопической платформы 20763 мм, передний борт 1600 мм, высота ССУ 1550 мм
грузоподъемность 30 т., 1-скатная ошиновка, оси Waikar, рессорно-балансирная подвеска, 4 пары обрезиненных коников высотой 1600 мм, шины 385/65R22,5, длина погрузочной платформы 11140 мм, высота ССУ 1530 мм, аппарели уголкового типа
грузоподъемность 22 т., 2-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), 4 пары стоек высотой 1500 мм, шины 10.00R20, длина погрузочной платформы 12292 мм, передний борт 1600 мм, высота ССУ 1315 мм
объем цистерны 19 м³, 1 секция, 3-осный, 1-скатная ошиновка, оси BPW (оригинал), пневматическая подвеска BPW (оригинал), шины 425/85R21, прямое продольное сечение, чемоданное поперечное сечение, высота ССУ 1450 мм, двухсекционное опорное устройство
объем цистерны 20 м³, 1 секция, 2-осный, 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), шины 425/85R21, прямое продольное сечение, чемоданное поперечное сечение, высота ССУ 1390 мм, корзина запасного колеса
объем цистерны 20 м³, 1 секция, 2-осный, 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), шины 425/85R21, переменное продольное сечение, чемоданное поперечное сечение, высота ССУ 1450 мм, корзина запасного колеса
объем цистерны 13 м³, 1 секция, 2-осный, 1-скатная ошиновка, рессорно-балансирная подвеска, чемоданное поперечное сечение, ДОПОГ
грузоподъемность 28,5 т., 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), 4 пары коников высотой 1000 мм, шины 385/65R22,5, длина погрузочной платформы 11965 мм, передний борт 800 мм, высота ССУ 1500 мм
объем цистерны 18 м³, 1 секция, 3-осный, 1-скатная ошиновка, рессорно-балансирная подвеска, чемоданное поперечное сечение, ДОПОГ
грузоподъемность 35,5 т., 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), пневматическая подвеска HJ (аналог BPW), 4 пары обрезиненных коников высотой 1400 мм, шины 385/65R22,5, длина погрузочной платформы 12292 мм, передний борт 1500 мм, высота ССУ 1450 мм, регулируемый задний буфер
грузоподъемность 23,5 т., 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), 4 пары коников высотой 1400 мм, шины 425/85R21, длина погрузочной платформы 12292 мм, передний борт 1400 мм, высота ССУ 1450 мм
грузоподъемность 53 т., 3 оси, 2-скатная ошиновка, оси BPW (оригинал), пневматическая подвеска BPW (оригинал), 4 пары коников высотой 2000 мм, шины 315/80R22,5, длина погрузочной платформы 12465 мм, передний борт 2000 мм, высота ССУ 1380 мм, контейнерные замки, механические трапы, откидная боковая защита
объем цистерны 17 м³, 1 секция (2 горловины), 3-осный, 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), шины 385/65R22,5, прямое продольное сечение, чемоданное поперечное сечение, высота ССУ 1300 мм, корзина запасного колеса
грузоподъемность 22 т., 1-скатная ошиновка, оси BPW (оригинал), рессорно-балансирная подвеска, 4 пары обрезиненных коников высотой 1400 мм, шины 425/85R21, длина погрузочной платформы 12342 мм, передний борт 1400 мм, высота ССУ 1400 мм, откидная боковая защита
