Прицеп сортиментовоз ПС3-001
Цена:
По запросу| Технические характеристики прицепа-сортиментовоза ПС3-001 | |
|---|---|
| Масса перевозимого груза | 24750 кг |
| Масса снаряженного прицепа | 9000 кг |
| Полная масса прицепа | 33750 кг |
| Площадка |
Сортиментовозная Длина 12416 мм |
| Коники | 8 пар |
| Передний щит | Высота 1500 мм |
| Сцепление с тягачом | Зазорного типа ø90 мм |
| Оси | HJ |
| Передняя ось | Поворотная |
| Подвеска (Каталог осей и подвесок) | Рессорно-балансирная HJ |
| Число осей х число колес / запасных колес | 3х6/1 |
| Шины пневматические (Каталог шин) | 385/65 R22.5 |
| Тормозная система с пневматическим приводом от тягача | ABS WABCO (оригинал) |
| Электрооборудование | 24В |
| Противооткатные упоры | 2 шт. |
| Инструментальный ящик | 1 шт. |
| Расположение запасного колеса | На кронштейне с лебедкой |
| Защитное устройство |
|
Видеоролики
Вас также может заинтересовать:
грузоподъемность 11,5 т., 2 оси, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска, коники для сортимента 3,4 м и 6 м, шины 425/85R21, длина погрузочной платформы 6200 мм, поворотная передняя ось
грузоподъемность 58 т., 1-скатная ошиновка, оси BPW (оригинал), 4-ая ось самоустанавливающаяся, пневматическая подвеска BPW (оригинал), 4 пары обрезиненных коников высотой 1500 мм, шины 395/85R20, длина погрузочной платформы 11430 мм, передний борт 1500 мм, высота ССУ 1500 мм, механические трапы
грузоподъемность 32 т., 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), пневматическая подвеска HJ (аналог BPW), 5 пар стоек высотой 1400 мм, шины 385/65R22,5, длина погрузочной платформы 10990 мм, передний борт 1400 мм, высота ССУ 1450 мм, аппарели уголкового типа
грузоподъемность 28,3 т., 1-скатная ошиновка, оси BPW (оригинал), рессорно-балансирный мост BPW (оригинал), 5 пар обрезиненных коников высотой 1400 мм, шины 14.00R20, длина погрузочной платформы 12292 мм, передний борт 1500 мм, высота ССУ 1430 мм, ящик ЗИП – 2 шт., топливный бак, регулируемый задний буфер, откидная боковая защита
грузоподъемность 40 т., 1-скатная ошиновка, оси BPW (оригинал), пневматическая подвеска BPW (оригинал), 5 пар обрезиненных стоек высотой 1800 мм, шины 385/65R22,5, длина погрузочной платформы 11450 мм, высота ССУ 1450, аппарели уголкового типа, двухсекционное опорное устройство
объем цистерны 13 м³, 1 секция, 3-осный, 1-скатная ошиновка, рессорно-балансирная подвеска, чемоданное поперечное сечение, ДОПОГ
грузоподъемность 23,5 т., 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), 4 пары коников высотой 1400 мм, шины 425/85R21, длина погрузочной платформы 12292 мм, передний борт 1400 мм, высота ССУ 1450 мм
фургон из огнестойких сэндвич-панелей с усиленной теплоизоляцией, длина фургона 8300 мм, 3 отсека и тамбур, стояночные домкраты, 2 оси, 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), шины 295/80R22,5, корзина запасного колеса, молниеотвод, максимальная защита от поражения током и возгорания. Два жилых отсека: 8 спальных мест, стол – 2 шт., шкаф – 4 шт. Кухонный отсек: холодильник, стол, умывальник с мойкой, микроволновка, сейф, табурет – 4 шт. Тамбур, выполняющий функцию сушильной камеры для восьми комплектов экипировки
грузоподъемность 36 т., 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), пневматическая подвеска HJ (аналог BPW), 4 пары обрезиненных коников высотой 1400 мм,, шины 385/65R22,5, длина погрузочной платформы 11445 мм передний борт 1400 мм, высота ССУ 1500 мм, аппарели уголкового типа
объем цистерны 12 м³, 1 секция, 2-осный, 1-скатная ошиновка, пневматическая подвеска BPW (оригинал), чемоданное поперечное сечение, ДОПОГ
грузоподъемность 51,5 т., 4 оси, 2-скатная ошиновка, оси BPW (оригинал), 4-ая ось самоустанавливающаяся, пневматическая подвеска BPW (оригинал), без коников/стоек, шины 235/75R17,5, макс. длина телескопической платформы 17416 мм, высокопрочная сталь S700, высота ССУ 1550 мм, алюминиевые приставные трапы, топливный бак
грузоподъемность 37 т., 3 оси, 1-скатная ошиновка, оси BPW, пневматическая подвеска BPW, 5 пар обрезиненных коников высотой 1400 мм, шины 385/65R22,5, макс. длина телескопической платформы 17925 мм, передний борт 1500 мм, высота ССУ 1530 мм, алюминиевые приставные трапы
грузоподъемность 46 т., 2 оси, 2-скатная ошиновка, оси BPW (оригинал), рессорно-балансирная подвеска BPW (оригинал), 5 пар обрезиненных коников высотой 1800 мм, шины 315/80R22,5, длина погрузочной платформы 12530 мм, передний борт 1800 мм, высота ССУ 1450 мм, контейнерные замки, бортовая платформа, корзина запасного колеса, двухступенчатое опорное устройство, регулируемый задний буфер, откидная боковая защита
фургон из сэндвич-панелей, оси HJ, 2-скатная ошиновка, погрузочная высота 1500 мм., гидравлический борт
грузоподъемность 40 т., 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), пневматическая подвеска HJ (аналог BPW), первая и вторая оси подъемные, 5 пар обрезиненных коников высотой 1800 мм, шины 385/65R22,5, длина погрузочной платформы 13362 мм, передний борт 1800 мм, высота ССУ 1550 мм, фитинги для крепления контейнера – 8 шт., двухсекционное опорное устройство, топливный бак 450 л с погружным насосом, бортовая платформа

