Прицеп-тяжеловоз 9276-002Н3
Цена:
По запросу| Технические характеристики и комплектация прицепа-тяжеловоза 9276-002Н3 | |
|---|---|
| Масса перевозимого груза | 25000 кг |
| Максимальная масса снаряженного полуприцепа | 8000 кг |
| Полная масса полуприцепа | 33000 кг |
| Дышло | Усиленное под тягово-сцепное устройство диаметром 90 мм |
| Подвеска | Пневматическая HJ |
| Оси (Каталог осей и подвесок) | HJ |
| Настил | Металлический «чечевица» |
| Количество осей х количество колес / запасных колес | 3х12/1 шт. |
| Шины камерные (Каталог шин) | 235/75R17.5 143/141J |
| Трапы / Угол въезда по трапам | Механические / 14° |
| Уширители рамы | Выдвижные, до 300 мм. Ящик под уширители |
| Щитки с табличками «негабарит» | Наличие |
| Тормозная система с пневматическим приводом от тягача | ABS 4S/3M |
| Привод стояночного тормоза | Пневматический с энергоаккумуляторами |
| Электрооборудование двухпроводное с питанием от тягача |
|
| Подъемник запасного колеса | 1 шт. |
| Комплект ЗИП |
|
| Инструментальный ящик с комплектом ЗИП | 1 шт. |
| Крепежные элементы |
|
| Брызговики | Наличие |
| Боковая защита | Наличие |
Конструктивные особенности
Вас также может заинтересовать:
грузоподъемность 21,1 т., 3 оси, оси HJ (аналог BPW), рессорная/рессорно-балансирная подвеска, без коников/стоек, шины 385/85R22,5, механические трапы, длина погрузочной платформы 7300 мм
грузоподъемность 21,1 т., 3 оси, оси L1, рессорная/рессорно-балансирная подвеска, без коников/стоек, шины 235/75R17,5, механические трапы, длина погрузочной платформы 7308 мм
грузоподъемность 40 т., 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), пневматическая подвеска HJ (аналог BPW), без коников/стоек, шины 385/65R22,5, длина погрузочной платформы 6000 мм, высота ССУ 1450 мм, приставные трапы
грузоподъемность 35,2 т., 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), 4 пары коников высотой 1400 мм, шины 385/65R22,5, длина погрузочной платформы 12230 мм, передний борт 1400 мм, высота ССУ 1450 мм, корзина запасного колеса
объем цистерны 26 м³, 2 секции, 3-осный, 1-скатная ошиновка, оси BPW (оригинал), пневматическая подвеска BPW (оригинал), отсек управления с насосом СЦЛ-001, шины 385/65R22,5, переменное продольное сечение, чемоданное поперечное сечение, высота ССУ 1450 мм, корзина запасного колеса, термоизоляция, корзина запасного колеса, ДОПОГ
объем цистерны 4 м³, 1 секция, 2-осный, 1-скатная ошиновка, рессорно-балансирная подвеска, чемоданное поперечное сечение, ДОПОГ
объем цистерны 18 м³, 1 секция, 2-осный, 2-скатная ошиновка, рессорно-балансирная подвеска, чемоданное поперечное сечение, ДОПОГ
грузоподъемность 27,8 т., 1-скатная ошиновка, оси BPW (оригинал), пневматическая подвеска, без коников, шины 385/65 R22,5, длина погрузочной платформы 16150 мм, передний борт 1400 мм, высота ССУ 1250 мм, корзина запасного колеса, откидная боковая защита
грузоподъемность 35,5 т., 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), пневматическая подвеска HJ (аналог BPW), 4 пары обрезиненных коников высотой 1400 мм, шины 385/65R22,5, длина погрузочной платформы 12292 мм, передний борт 1500 мм, высота ССУ 1450 мм, регулируемый задний буфер
объем цистерны 26 м³, 2 секции, 2-осный, 2-скатная ошиновка, пневматическая подвеска, шины 10.00R20, прямое продольное сечение, чемоданное поперечное сечение, высота ССУ 1300 мм, корзина запасного колеса, ДОПОГ
грузоподъемность 20 т., 2 оси, 1-скатная ошиновка, оси BPW (оригинал), пневматическая подвеска BPW (оригинал), 5 пар обрезиненных коников высотой 700 мм для перевозки штанг, шины 425/85R21, длина погрузочной платформы 12292 мм, передний борт 900 мм, задний борт 800 мм, высота ССУ 1450 мм, корзина запасного колеса, ящик ЗИП – 2 шт.
объем цистерны 40 м³, 4 секции, 2-осный, 2-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), шины 315/80R22,5, прямое продольное сечение, чемоданное поперечное сечение, высота ССУ 1450 мм, ДОПОГ
грузоподъемность 31 т., 1-скатная ошиновка, оси BPW (оригинал), пневматическая подвеска BPW (оригинал), 4 пары коников высотой 1500 мм, шины 385/65R22,5, длина погрузочной платформы 11447 мм, передний борт 1400 мм, высота ССУ 1500 мм, аппарели уголкового типа
объем цистерны 14 м³, 1 секция, 2-осный, 1-скатная ошиновка, рессорно-балансирная подвеска, чемоданное поперечное сечение, ДОПОГ
грузоподъемность 30 т., 3 оси, 1-скатная ошиновка, оси BPW (оригинал), пневматическая подвеска BPW (оригинал), 5 пар обрезиненных коников высотой 700 мм для перевозки, шины 385/65R22,5, длина погрузочной платформы 12292 мм передний борт 800 мм, высота ССУ 1430 мм
объем цистерны 8 м³, 2 секции, 2-осный, 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), шины 425/85R20, чемоданное поперечное сечение, насос УЗПМ СВН-80, УВТ
31 т., 31 м³, пневматическая подвеска, с задней разгрузкой
