Прицеп-тяжеловоз 9274-001В3
Цена:
По запросу| Технические характеристики и комплектация прицепа-тяжеловоза 9274-001В3 | |
|---|---|
| Масса перевозимого груза, кг | 21 100 |
| Максимальная масса снаряженного полуприцепа, кг | 8 900 |
| Полная масса полуприцепа, кг | 30 000 |
| Максимально допустимая нагрузка, кг | |
|
11 000 |
|
20 000 |
| Подвеска | Рессорно-балансирная, зависимая – на задней тележке Рессорная, зависимая – на передней тележке |
| Оси (Каталог осей и подвесок) | HJ |
| Количество осей х количество колес / запасных колес, шт. | 3х6/1 |
| Шины камерные (Каталог шин) | 385/85R22.5 160K |
| Сцепление с тягачом | Зазорного типа, диаметр 90 мм |
| Максимальная скорость при максимальной нагрузке, км/ч | 60 |
| Тормозная система с пневматическим приводом от тягача | ABS WABCO |
| Электрооборудование двухпроводное с питанием от тягача | 24В |
| Опорное устройство механическое | С двухскоростным приводом |
| Подъемник запасного колеса, шт | 1 |
| Бортовая площадка на гусачной части | Со стальными откидными бортами |
| Противооткатные упоры, шт | 2 |
| Инструментальный ящик с комплектом ЗИП, шт | 1, объемом 390 л |
| Петли для увязки груза | Под настилом и под боковым лонжероном |
| Трапы / Угол въезда по трапам, град | Механические / 17 |
| Проблесковый маяк | 1 |
| Фары-вспышки | С четырех сторон грузовой платформы (на выдвижных штангах) |
| Съемные ступеньки с брызговиками | На гусаке |
| Бортовая площадка на гусаке | Высотой 400 мм |
| Дополнительное оборудование | Защитный ящик управления пневмооборудования |
Конструктивные особенности
Вас также может заинтересовать:
грузоподъемность 21,1 т., 3 оси, оси L1, рессорная/рессорно-балансирная подвеска, без коников/стоек, шины 235/75R17,5, механические трапы, длина погрузочной платформы 7308 мм
грузоподъемность 25 т., 3 оси, оси HJ (аналог BPW), пневматическая подвеска HJ (аналог BPW), без коников/стоек, шины 235/75R17,5, механические трапы, длина погрузочной платформы 5838 мм
грузоподъемность 45,5 т., 1-скатная ошиновка, оси BPW (оригинал), пневматическая подвеска BPW (оригинал), 5 пар обрезиненных коников высотой 1500 мм, шины 445/65R22,5, длина погрузочной платформы 12000 мм, передний борт 1600 мм, высота ССУ 1500 мм, тент на гусаке
объем цистерны 30 м³, 1 секция, 3-осный, 2-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), шины 11.00R20, переменное продольное сечение, чемоданное поперечное сечение, отсек управления с насосом СЦЛ-01А, высота ССУ 1330 мм, корзина запасного колеса
грузоподъемность 36 т., 2-скатная ошиновка, оси BPW (оригинал), рессорно-балансирная подвеска BPW (оригинал), 5 пар обрезиненных коников высотой 1500 мм, шины 315/80R22,5, длина погрузочной платформы 13602 мм, передний борт 1600 мм, высота ССУ 1350 мм, ящик ЗИП – 4 шт., регулируемый задний буфер
грузоподъемность 28,3 т., 1-скатная ошиновка, оси BPW (оригинал), рессорно-балансирный мост BPW (оригинал), 5 пар обрезиненных коников высотой 1400 мм, шины 14.00R20, длина погрузочной платформы 12292 мм, передний борт 1500 мм, высота ССУ 1430 мм, ящик ЗИП – 2 шт., топливный бак, регулируемый задний буфер, откидная боковая защита
грузоподъемность 36 т., 3 оси, 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), пневматическая подвеска HJ (аналог BPW), 4 пары коников высотой 1000 мм, шины 385/65R22,5, длина погрузочной платформы 10700 мм, высота ССУ 1530 мм, контейнерные замки, бортовая платформа, два ящика ЗИП, съемный регуилруемый по высоте задний буфер
грузоподъемность 22,5 т., 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), 4 пары обрезиненных коников высотой 1400 мм,, шины 425/85R21, длина погрузочной платформы 12292 мм передний борт 1400 мм, высота ССУ 1450 мм
грузоподъемность 56 т., 2-скатная ошиновка, оси SMB, 4-ая ось самоустанавливающаяся, пневматическая подвеска Weweler, без коников/стоек, шины 235/75R17,5, длина погрузочной платформы 11245 мм, высота ССУ 1250 мм, механические трапы
грузоподъемность 38 т., 2-скатная ошиновка, оси BPW (оригинал), рессорно-балансирная BPW (оригинал) подвеска, 4 пвары обрезиненных стоек высотой 1200 мм, шины 12.00, длина погрузочной платформы 10535 мм, высота ССУ 1450 мм, механические трапы, бортовая платформа, тент на гусаке, электролебедка, лебедки для увязки груза
грузоподъемность 35,5 т., 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), 4 пары коников высотой 1400 мм, шины 425/85R21, длина погрузочной платформы 13250 мм, передний борт 1400 мм, высота ССУ 1480 мм, двухсекционное опорное устройство
объем цистерны 20 м³, 2 секции, 3-осный, 2-скатная ошиновка, оси HJ, рессорно-балансирная подвеска, шины 9.00R20, чемоданное поперечное сечение, насос УЗПМ СВН-80 с гидромотором, узел выдачи топлива, ДОПОГ
объем цистерны 34 м³, 1 секция, 3-осный, 1-скатная ошиновка, пневматическая подвеска, шины 425/85R21, прямое продольное сечение, чемоданное поперечное сечение, ДОПОГ
грузоподъемность 50 т., 2-скатная ошиновка, оси L1, рессорно-балансирная подвеска, 4 пары коников высотой 1000 мм, шины 235/75R17,5, длина платформы 10000 мм, высота ССУ 1400 мм, механические трапы
объем цистерны 26 м³, 1 секция, 2-осный, 1-скатная ошиновка, рессорно-балансирная подвеска, шины 425/85R21, прямое продольное сечение, чемоданное поперечное сечение
грузоподъемность 35,5 т., 1-скатная ошиновка, оси BPW (оригинал), пневматическая подвеска BPW (оригинал), без коников/стоек, шины 385/65R22,5, длина погрузочной платформы 11095 мм, высота ССУ 1500 мм, механические трапы
объем цистерны 10 м³, 1 секция, 2-осный, 1-скатная ошиновка, оси BPW (оригинал), рессорно-балансирная подвеска BPW (оригинал), шины 425/85R21, чемоданное поперечное сечение, узел выдачи топлива, ДОПОГ
