Прицеп-тяжеловоз 9276-002Н3
Цена:
По запросу| Технические характеристики и комплектация прицепа-тяжеловоза 9276-002Н3 | |
|---|---|
| Масса перевозимого груза | 25000 кг |
| Максимальная масса снаряженного полуприцепа | 8000 кг |
| Полная масса полуприцепа | 33000 кг |
| Дышло | Усиленное под тягово-сцепное устройство диаметром 90 мм |
| Подвеска | Пневматическая HJ |
| Оси (Каталог осей и подвесок) | HJ |
| Настил | Металлический «чечевица» |
| Количество осей х количество колес / запасных колес | 3х12/1 шт. |
| Шины камерные (Каталог шин) | 235/75R17.5 143/141J |
| Трапы / Угол въезда по трапам | Механические / 14° |
| Уширители рамы | Выдвижные, до 300 мм. Ящик под уширители |
| Щитки с табличками «негабарит» | Наличие |
| Тормозная система с пневматическим приводом от тягача | ABS 4S/3M |
| Привод стояночного тормоза | Пневматический с энергоаккумуляторами |
| Электрооборудование двухпроводное с питанием от тягача |
|
| Подъемник запасного колеса | 1 шт. |
| Комплект ЗИП |
|
| Инструментальный ящик с комплектом ЗИП | 1 шт. |
| Крепежные элементы |
|
| Брызговики | Наличие |
| Боковая защита | Наличие |
Конструктивные особенности
Вас также может заинтересовать:
грузоподъемность 21,1 т., 3 оси, оси HJ (аналог BPW), рессорная/рессорно-балансирная подвеска, без коников/стоек, шины 385/85R22,5, механические трапы, длина погрузочной платформы 7300 мм
грузоподъемность 21,1 т., 3 оси, оси L1, рессорная/рессорно-балансирная подвеска, без коников/стоек, шины 235/75R17,5, механические трапы, длина погрузочной платформы 7308 мм
объем цистерны 26 м³, 1 секция, 2-осный, 1-скатная ошиновка, рессорно-балансирная подвеска, шины 425/85R21, прямое продольное сечение, чемоданное поперечное сечение, ДОПОГ
объем цистерны 28 м³, 1 секция, 3-осный, 1-скатная ошиновка, рессорно-балансирная подвеска, шины 425/85R21, переменное продольное сечение, чемоданное поперечное сечение
грузоподъемность 22 т., 1-скатная ошиновка, оси BPW (оригинал), пневматическая подвеска BPW (оригинал), 4 пары обрезиненных коников высотой 1400 мм, шины 425/85R21, длина погрузочной платформы 12292 мм, передний борт 1400 мм, высота ССУ 1450 мм, откидная боковая защита
объем цистерны 20 м³, 2 секции, 2-осный, 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), шины 385/65R22,5, переменное продольное сечение, чемоданное поперечное сечение, высота ССУ 1490 мм, корзина запасного колеса, ДОПОГ
3 оси, объем платформы 30 м³, г/п 30,7 т., задняя разгрузка, толщина бортов платформы 6 мм, толщина пола 8 мм, материал бортов – сталь S355MC, материал пола – сталь 09Г2С, рабочие мониторы системы AXISLOAD на смартфоне, тент
объем цистерны 36 м³, 1 секция, 3-осный, 1-скатная ошиновка, рессорно-балансирная подвеска, шины 425/85R21, прямое продольное сечение, чемоданное поперечное сечение, ДОПОГ
грузоподъемность 18 т., 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), без коников, шины 425/85R21, длина погрузочной платформы 12300 мм, передний борт 600 мм, высота ССУ 1450 мм
грузоподъемность 30 т., 3 оси, 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), пневматическая подвеска HJ (аналог BPW), 5 пар обрезиненных коников высотой 1100 мм для перевозки штанг, шины 385/65R22.5, длина погрузочной платформы 12292 мм, передний борт 1100 мм, задний борт 1100 мм, высота ССУ 1450 мм
грузоподъемность 42 т., 1-скатная ошиновка, оси BPW (оригинал), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), 4 пары стоек высотой 1500 мм, шины 445/65R22,5, длина погрузочной платформы 10130 мм, передний борт 1600 мм, высота ССУ 1650 мм, механические трапы
объем цистерны 28 м³, 1 секция, 3-осный, 1-скатная ошиновка, рессорно-балансирная подвеска, шины 425/85R21, прямое продольное сечение, чемоданное поперечное сечение
объем цистерны 30 м³, 1 секция, 2-осный, 1-скатная ошиновка, рессорно-балансирная подвеска, шины 425/85R21, прямое продольное сечение, чемоданное поперечное сечение, ДОПОГ
грузоподъемность 34,4 т., 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), пневматическая подвеска HJ (аналог BPW), 5 пар коников высотой 1400 мм, шины 425/85R21, длина погрузочной платформы 12292 мм, передний борт 1500 мм, высота ССУ 1450 мм, корзина запасного колеса, топливный бак, регулируемый задний буфер, двухсекционное опорное устройство
грузоподъемность 37 т., 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), 3 пары коников высотой 1400 мм, шины 385/65R22,5, длина погрузочной платформы 10190 мм, высота ССУ 1500 мм, механические трапы
31 т., 31 м³, с задней разгрузкой
грузоподъемность 36 т., 1-скатная ошиновка, оси BPW (оригинал), рессорно-балансирная подвеска BPW (оригинал), 5 пар коников высотой 1600 мм, шины 395/85R20, длина погрузочной платформы 13600 мм, передний борт 1700 мм, высота ССУ 1450 мм, ящик ЗИП – 4 шт., регулируемый задний буфер, откидная боковая защита
