Прицеп-тяжеловоз 9274-001В3
Цена:
По запросу| Технические характеристики и комплектация прицепа-тяжеловоза 9274-001В3 | |
|---|---|
| Масса перевозимого груза, кг | 21 100 |
| Максимальная масса снаряженного полуприцепа, кг | 8 900 |
| Полная масса полуприцепа, кг | 30 000 |
| Максимально допустимая нагрузка, кг | |
|
11 000 |
|
20 000 |
| Подвеска | Рессорно-балансирная, зависимая – на задней тележке Рессорная, зависимая – на передней тележке |
| Оси (Каталог осей и подвесок) | HJ |
| Количество осей х количество колес / запасных колес, шт. | 3х6/1 |
| Шины камерные (Каталог шин) | 385/85R22.5 160K |
| Сцепление с тягачом | Зазорного типа, диаметр 90 мм |
| Максимальная скорость при максимальной нагрузке, км/ч | 60 |
| Тормозная система с пневматическим приводом от тягача | ABS WABCO |
| Электрооборудование двухпроводное с питанием от тягача | 24В |
| Опорное устройство механическое | С двухскоростным приводом |
| Подъемник запасного колеса, шт | 1 |
| Бортовая площадка на гусачной части | Со стальными откидными бортами |
| Противооткатные упоры, шт | 2 |
| Инструментальный ящик с комплектом ЗИП, шт | 1, объемом 390 л |
| Петли для увязки груза | Под настилом и под боковым лонжероном |
| Трапы / Угол въезда по трапам, град | Механические / 17 |
| Проблесковый маяк | 1 |
| Фары-вспышки | С четырех сторон грузовой платформы (на выдвижных штангах) |
| Съемные ступеньки с брызговиками | На гусаке |
| Бортовая площадка на гусаке | Высотой 400 мм |
| Дополнительное оборудование | Защитный ящик управления пневмооборудования |
Конструктивные особенности
Вас также может заинтересовать:
грузоподъемность 21,1 т., 3 оси, оси L1, рессорная/рессорно-балансирная подвеска, без коников/стоек, шины 235/75R17,5, механические трапы, длина погрузочной платформы 7308 мм
грузоподъемность 25 т., 3 оси, оси HJ (аналог BPW), пневматическая подвеска HJ (аналог BPW), без коников/стоек, шины 235/75R17,5, механические трапы, длина погрузочной платформы 5838 мм
объем цистерны 7 м³, 1 секция, 2-осный, 1-скатная ошиновка, рессорно-балансирная подвеска, чемоданное поперечное сечение
объем цистерны 17 м³, 1 секция (2 горловины), 2-осный, 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), насос УЗПМ СВН-80, шины 425/85R21, прямое продольное сечение, чемоданное поперечное сечение, высота ССУ 1300 мм, корзина запасного колеса
грузоподъемность 35,5 т., 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), 4 пары обрезиненных коников высотой 1400 мм, шины 425/85R21, длина погрузочной платформы 12292 мм, передний борт 1400 мм, высота ССУ 1450 мм
объем цистерны 18 м³, 1 секция, 2-осный, 1-скатная ошиновка, рессорно-балансирная подвеска, чемоданное поперечное сечение, ДОПОГ
грузоподъемность 37 т., 1-скатная ошиновка, оси BPW (оригинал), пневматическая подвеска BPW (оригинал), 4 пары коников высотой 1500 мм, шины 385/65R22,5, длина погрузочной платформы 11120 мм, высота ССУ 1550 мм, алюминиевые приставные трапы
грузоподъемность 45 т., 2-скатная ошиновка, оси BPW (оригинал), пневматическая подвеска BPW (оригинал), 5 пар стоек высотой 1500 мм, шины 245/70R17,5, длина погрузочной платформы 11795 мм, передний борт 1600 мм, высота ССУ 1500 мм, механические трапы
грузоподъемность 45 т., 1-скатная ошиновка, оси BPW (оригинал), пневматическая подвеска BPW (оригинал), 5 пар стоек высотой 1500 мм, шины 395/85R20, длина погрузочной платформы 11230 мм, передний борт 1500 мм, высота ССУ 1450 мм, аппарели уголкового типа
грузоподъемность 27 т., 3 оси, 1-скатная ошиновка, оси BPW (оригинал), пневматическая подвеска BPW (оригинал), 5 пар обрезиненных коников высотой 700 мм для перевозки штанг, шины 385/65R22.5, длина погрузочной платформы 12292 мм, передний борт 900 мм, задний борт 800 мм, высота ССУ 1450 мм
грузоподъемность 11,5 т., 2 оси, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска, коники для сортимента 3,4 м и 6 м, шины 425/85R21, длина погрузочной платформы 6200 мм, поворотная передняя ось
грузоподъемность 37,5 т., 1-скатная ошиновка, оси BPW (оригинал), пневматическая подвеска BPW (оригинал), 5 пар коников высотой 1500 мм, шины 385/65 R22,5, длина погрузочной платформы 13362 мм, передний борт 1600 мм, высота ССУ 1450 мм, корзина запасного колеса, топливный бак, откидная боковая защита
объем цистерны 26 м³, 1 секция, 2-осный, 1-скатная ошиновка, рессорно-балансирная подвеска, шины 425/85R21, прямое продольное сечение, чемоданное поперечное сечение
объем цистерны 16,5 м³, 2 секции, 3-осный, 1-скатная ошиновка, пневматическая подвеска, шины 425/85R21, прямое продольное сечение, чемоданное поперечное сечение, отсек управления с мотопомпой, высота ССУ 1450 мм, двухсекционное опорное устройство
объем цистерны 10 м³, 1 секция, 2-осный, 1-скатная ошиновка, рессорная подвеска, шины 385/65R22,5, чемоданное поперечное сечение, корзина запасного колесо
объем цистерны 17 м³, 1 секция, 3-осный, 1-скатная ошиновка, рессорно-балансирная подвеска, чемоданное поперечное сечение, ДОПОГ
грузоподъемность 22 т., 2-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), 4 пары стоек высотой 1500 мм, шины 10.00R20, длина погрузочной платформы 12292 мм, передний борт 1600 мм, высота ССУ 1315 мм
