Бортовой прицеп 9275-003
Цена:
По запросу| Технические характеристики и комплектация бортового прицепа 9275-003 | |
|---|---|
| Полная масса | 16600 кг |
| Снаряженная масса | 4100 кг |
| Масса перевозимого груза | 12500 кг |
| Сцепление с тягачом | Крюк-петля, диаметр 90 мм |
| Длина платформы | 6120 мм |
| Ширина платформы | 2470 мм |
| Высота бортов | 600 мм |
| Погрузочная высота | 1300 мм |
| Высота сцепной петли | 920 мм |
| Подвеска (Каталог осей и подвесок) | С двумя основными рессорами на каждую ось |
| Оси (односкатная ошиновка) | HJ |
| Шины (Каталог шин) | 9.00R20 |
| Настил | Металлический 3 мм |
| Описание платформы | С алюминиевыми откидными задними и боковыми бортами, с петлями для крепления груза |
| Тормозная система с пневматическим приводом от тягача | Рабочая тормозная система двухпроводная, привод пневматический, тормозные механизмы всех колес барабанного типа, АБС |
| Привод стояночного тормоза | Пневматический с энергоаккумуляторами |
| Количество осей х колес / запасных колес | 2х8 /1 |
| Электрооборудование |
Однопроводное, с питанием от тягача, 24В, в защитном кожухе |
| Редуктор подъема запасного колеса | 1 шт. |
| Объем инструментального ящика | 110 л |
| Боковая и задняя защита | Стационарная |
| Комплект ЗИП |
|
| Ступенька | На заднем откидном борту справа по ходу движения |
| Крепежные элементы |
|
| Прочее | Съемный тент (полог) |
Видеоролики
Конструктивные особенности
Вас также может заинтересовать:
2 оси, грузоподъемность 8 т., оси HJ (BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (BPW), 3 пары стоек высотой 1000 мм, шины 425/85R21, длина погрузочной платформы 6590 мм, высота бортов 730 мм
2 оси, грузоподъемность 10 т., оси HJ (BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (BPW), 3 пары стоек высотой 1000 мм, шины 385/65R22,5, длина погрузочной платформы 6000 мм, высота бортов 750 мм
грузоподъемность 34 т., 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), пневматическая подвеска HJ (аналог BPW), гнезда под стойки, шины 385/65R22,5, длина погрузочной платформы 13362 мм, передний борт 800 мм, высота ССУ 1370 мм
объем цистерны 10 м³, 1 секция, 2-осный, 1-скатная ошиновка, рессорно-балансирная подвеска, чемоданное поперечное сечение
объем цистерны 7 м³, 1 секция, 2-осный, 1-скатная ошиновка, рессорно-балансирная подвеска, чемоданное поперечное сечение, ДОПОГ
грузоподъемность 24 т., 2-скатная ошиновка, оси L1, рессорно-балансирная подвеска, без коников/стоек, шины 235/75R17,5, длина погрузочной платформы 9340 мм, высота ССУ 1500 мм, гидротрапы
грузоподъемность 70 т., 2-скатная ошиновка, оси BPW (оригинал), рессорно-балансирная подвеска BPW (оригинал), без коников/стоек, шины 14.00R20, длина погрузочной платформы 12210 мм, высота ССУ 1630 мм, механические трапы, двухсекционное опорное устройство
объем цистерны 15 м³, 1 секция, 2-осный, 2-скатная ошиновка, оси L1, рессорно-балансирная подвеска, шины 11.00R20, чемоданное поперечное сечение, ДОПОГ
объем цистерны 18 м³, 1 секция, 3-осный, 1-скатная ошиновка, оси HJ (оригинал), пневматическая подвеска HJ (оригинал), шины 385/65R22.5, прямое продольное сечение, круглое поперечное сечение, высота ССУ 1450 мм, опорное устройство BPW
грузоподъемность 26,5 т., 1-скатная ошиновка, оси PLT, рессорно-балансирная подвеска, без коников, шины 425/85R21, длина погрузочной платформы 13640 мм, высота ССУ 1530 мм, каркас с тентом
грузоподъемность 45 т., 2-скатная ошиновка, оси BPW (оригинал), пневматическая подвеска BPW (оригинал), 5 пар стоек высотой 1500 мм, шины 245/70R17,5, длина погрузочной платформы 11795 мм, передний борт 1600 мм, высота ССУ 1500 мм, механические трапы
объем цистерны 40 м³, 4 секции, 2-осный, 2-скатная ошиновка, оси BPW (оригинал), рессорно-балансирная подвеска BPW (оригинал), шины 315/80R22,5, прямое продольное сечение, чемоданное поперечное сечение, высота ССУ 1550 мм, ДОПОГ
грузоподъемность 20 т., 2 оси, 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), 4 пары обрезиненных коников высотой 1400 мм, шины 425/85R21, длина погрузочной платформы 12342 мм, передний борт 1400 мм, высота ССУ 1400 мм, контейнерные замки, бортовая платформа, корзина запасного колеса, корзина под ящик ЗИП – 2 шт., лебедка
грузоподъемность 25 т., 1-скатная ошиновка, оси BPW (оригинал), рессорно-балансирная подвеска, 4 пары коников высотой 1000 мм, шины 425/85R21, длина погрузочной платформы 12292 мм, передний борт 1000 мм, высота ССУ 1450 мм, регулируемый задний буфер
грузоподъемность 51 т., 2-скатная ошиновка, оси BPW (оригинал), рессорно-балансирная подвеска BPW (оригинал), без коников/стоек, шины 12.00/R20, длина погрузочной платформы 9700 мм, высота ССУ 1500 мм, механические трапы
грузоподъемность 53 т., 3 оси, 2-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), 4 пары стоек высотой 2000 мм, шины 315/80R22,5, длина погрузочной платформы 12325 мм, передний борт 2000 мм, высота ССУ 1350 мм, контейнерные замки, механические трапы, бортовая платформа, двухсекционное опорное устройство
объем цистерны 16 м³, 1 секция, 2-осный, 1-скатная ошиновка, рессорно-балансирная подвеска, чемоданное поперечное сечение, ДОПОГ

