Бортовой прицеп 9275-001-10
Цена:
По запросу| Технические характеристики и комплектация бортового прицепа 9275-001-10 | |
|---|---|
| Полная масса | 15000 кг |
| Снаряженная масса | 5000 кг |
| Масса перевозимого груза | 10000 кг |
| Сцепление с тягачом | Зазорного типа, диаметр 90 мм |
| Высота бортов | 750 мм |
| Подвеска (Каталог осей и подвесок) | Рессорно-балансирная HJ |
| Оси (односкатная ошиновка) | HJ |
| Шины (Каталог шин) | 385/65R22,5 |
| Количество осей х количество колес / запасных колес | 2х4/1 |
| Настил | Металлический 3 мм |
| Тормозная система с пневматическим приводом от тягача | ABS Sorl |
| Привод стояночного тормоза | Пневматический с энергоаккумуляторами |
| Электрооборудование |
|
| Редуктор подъема запасного колеса | 1 шт. |
| Объем инструментального ящика | 80 л |
| Боковая и задняя защита | Стационарная |
| Брызговики | Наличие |
| Комплект ЗИП |
|
| Ступенька | На заднем откидном борту справа по ходу движения |
| Стойки съемные | 3 пары, с ящиком для хранения |
Видеоролики
Конструктивные особенности
Вас также может заинтересовать:
2 оси, грузоподъемность 8 т., оси HJ (BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (BPW), 3 пары стоек высотой 1000 мм, шины 425/85R21, длина погрузочной платформы 6590 мм, высота бортов 730 мм
2 оси, грузоподъемность 12,5 т., оси HJ (BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (BPW), без коников/стоек, шины 9.00R20, длина погрузочной платформы 6120 мм, высота бортов 600 мм, бортовая платформа с петлями для крепления груза, полог
грузоподъемность 36 т., 1-скатная ошиновка, оси BPW (оригинал), пневматическая подвеска BPW (оригинал), 5 пар коников высотой 1500 мм, шины 385/65R22,5, длина погрузочной платформы 11970 мм, передний борт 1600 мм, высота ССУ 1430 мм, бортовая платформа
грузоподъемность 25 т., 1-скатная ошиновка, оси Waikar, рессорно-балансирная подвеска, без коников/стоек, шины 385/65R22,5, длина погрузочной платформы 8850 мм, высота ССУ 1350 мм
объем цистерны 28 м³, 1 секция, 3-осный, 1-скатная ошиновка, оси BPW (оригинал), пневматическая подвеска BPW (оригинал), шины 385/65R22,5, прямое продольное сечение, чемоданное поперечное сечение, высота ССУ 1340 мм, корзина запасного колеса, уровнемер, ДОПОГ
грузоподъемность 22 т., 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), 4 пары обрезиненных коников высотой 1400 мм, шины 425/85R21, длина погрузочной платформы 12292 мм, передний борт 1400 мм, высота ССУ 1540 мм
41 т., 31 м³, с задней разгрузкой
грузоподъемность 53 т., 2-скатная ошиновка, оси BPW (оригинал), рессорно-балансирная подвеска BPW (оригинал), без коников/стоек, шины 13.00/R22,5, длина погрузочной платформы 11200 мм, высота ССУ 1500 мм, механические трапы
объем цистерны 6 м³, 1 секция, 2-осный, 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска, шины 385/65R22,5, чемоданное поперечное сечение, термоизоляция 50 мм, материал цистерны – коррозионностойкая пищевая сталь AISI 304, подогреватель ТЭН
объем цистерны 40 м³, 1 секция, 3-осный, 1-скатная ошиновка, рессорно-балансирная подвеска, шины 425/85R21, прямое продольное сечение, чемоданное поперечное сечение, ДОПОГ
3 оси, объем платформы 30 м³, г/п 30,7 т., задняя разгрузка, толщина бортов платформы 6 мм, толщина пола 8 мм, материал бортов – сталь S355MC, материал пола – сталь 09Г2С, рабочие мониторы системы AXISLOAD на смартфоне, тент
объем цистерны 12 м³, 1 секция, 2-осный, 1-скатная ошиновка, рессорно-балансирная подвеска, чемоданное поперечное сечение
грузоподъемность 40 т., 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), пневматическая подвеска HJ (аналог BPW), без коников/стоек, шины 385/65R22,5, длина погрузочной платформы 6000 мм, высота ССУ 1450 мм, приставные трапы
объем цистерны 10 м³, 1 секция, 2-осный, 1-скатная ошиновка, рессорно-балансирная подвеска, чемоданное поперечное сечение, ДОПОГ
грузоподъемность 20 т., 2 оси, 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), рессорно-балансирная подвеска HJ (аналог BPW), шины 425/85R21, длина погрузочной платформы 12642 мм, передний борт 1000 мм, высота ССУ 1550 мм, контейнерные замки, бортовая платформа, корзина запасного колеса, корзина для бортов
объем цистерны 30 м³, 3 секции, 3-осный, 1-скатная ошиновка, оси HJ (аналог BPW), пневматическая HJ (аналог BPW), шины 385/65R22,5, переменное продольное сечение, чемоданное поперечное сечение, корзина запасного колеса, ДОПОГ

